Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
225 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как правильно просыпаться: 6 советов
Автор: CaneCorso в 01/08/2021 07:00:00 (2150 прочтений)


Вы просыпаетесь по утрам в стабильно хорошем настроении? Увы, это мало кому удается... Однако можно наладить процесс пробуждения и вхождения в рабочий ритм – это поможет вам извлечь максимальную пользу из всех дневных занятий.

Далее...



Утро – одна из самых сложных составных частей нашего дня и, тем не менее, одна из самых значимых. Ведь утреннее настроение задаёт тон всему дню.

•Во–первых, попробуйте отказаться от будильника. Его внезапный и резкий звук способен сразу же вывести из строя. Конечно, хорошо, если кто–то может вас нежно и ласково разбудить. Однако отсутствие такой возможности не должно вас расстраивать. Каждый человек может включить свой внутренний биологический будильник, стоит только настроиться и почувствовать его внутри себя.

•Во–вторых, никогда не вставайте сразу. Откройте глаза. Пошевелите пальцами ног, руками, перевернитесь на другой бок, потянитесь, в конце концов. Необходимо подготовить организм к переходу в вертикальное положение.

•В–третьих, не забывайте о важности водных процедур. Их надо делать сразу же после вставания с кровати. И перед лёгкой утренней разминкой.

•В–четвёртых, утреннюю гимнастику никто не отменял. Не поленитесь и уделите ей хотя бы пять минут. Это оправдает себя в течение дня.

•В–пятых, приготовьте себе правильный завтрак.

•В–шестых, не забывайте про приятные слова своим близким. Ведь тогда вы услышите их в ответ.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости