Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
302 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Чем ваши дети в школе занимаются
Автор: Мastak в 14/04/2004 08:50:39 (1359 прочтений)

Жена принесла из школы, я не поленился перепечатать, чтоб вы знали, чем ваши дети (нынешние или будущие) в школе занимаются.

----------------------------------------------
ПРОТОКОЛ
от **.**.2004 заседания малого педсовета
энской гимназии №**

Присутствовали:
***
Слушали:
Разбор инцидента в 7-«*» классе.
Со второго урока второй смены учитель Н. в кабинет директора гимназии привела ученика 7-«*» класса Р. Ученик вел себя неадекватно, оживленно жестикулировал, речь – бессвязная, невнятная, с запинаниями, затруднена фиксация взгляда, ощущался явный запах алкоголя. далее....

На расспросы Р. ответил, что его угостил пивом в жестяной банке ученик И., у которого он был в гостях. И. пригласил Р. к себе под предлогом поиграть на телевизионной приставке.
В кабинет директора был вызван И., который заявил, что пиво у него в доме не хранится, поскольку мать не пьет алкоголь и не курит, а стеклянную бутылку пива принес с собой Р. Ученик И. также сказал, что достал только два стакана и одну чашку, что может подтвердить ученик Д., который тоже был у него в гостях в это же время.
Вызванный в кабинет Д. показал, что алкоголь (пиво в пластиковой бутылке) с собой принес Р., а И., когда накануне приглашал Р.и Д. к себе в гости, предложил им принести с собой пиво.
Поскольку ученики постоянно путались в количестве и типе упаковки алкоголя, администрация школы решила направить в указанный учащимися магазин (где они якобы приобрели пиво) ученика Д., ***и двух завучей***. Продавец вспомнил и описал Р., который пытался купить 2.5-литровую бутылку пива «Оболонь». Продавец отказался продать алкоголь, ссылаясь на требование закона. Кроме того, продавец заявила, что заметила под курткой у Р. бутылку водки.
На обратном пути Д. признался, что после того, как они выпили пиво (сам он выпил «три глотка»), они с И. пошли играть, а Р. вышел в коридор и вернулся с бутылкой водки и предложил им выпить. Д., с его слов, отказался, ссылаясь на состояние здоровья. Р. и И. разлили водку в стаканы и большую часть выпили.
И., при повторном расспросе, заявил, что пить не стал, а сымитировал, вылив водку в раковину, а Р., подумав, что И. выпил, последовал его примеру. После этого, пойдя в ванную умыться, Р. упал в ванну, сорвал занавеску и попросил помочь ему вылезти из ванной, поскольку сам сделать этого не смог.
И. с Д. испугались, и посоветовали Р. в школу не ходить, а остаться дома у И., а вечером этого же дня они бы отвели его домой. На что Р.ответил, что он неоднократно приходил в гимназию в состоянии опьянения и ни разу не был пойман.
Р. же, на вопрос директора гимназии – какой раз в жизни он пил алкоголь – ответил, что первый раз в жизни и именно поэтому ему было так плохо.
Со слов секретаря гимназии, на первом уроке второй смены она застала в раздевалке спящего Р. и пытающегося привести его в чувство И.
Заслушав эту информацию, администрация гимназии попыталась немедленно связаться с родителями учащихся.
У Р. родители приходят домой не раньше 7 часов вечера, отпускать его было нельзя, и классный руководитель осталась вместе с Р. в кабинете, чтобы вечером передать его родителям с рук на руки.
Дома у И. к телефону также никто не подходил, поэтому зам.директора *** позвонила на работу его матери. Мать, после разъяснения ситуации, заявила, что в ближайшее время подъехать за сыном не может, сославшись на важные переговоры, и предложила оставить сына до ее приезда с охранником.
У Д. дома оказалась бабушка, которая тут же подошла в гимназию и забрала внука домой.
Всем троим были вручены административные вызовы к директору гимназии на 10.00 **.**.2004 с подчеркиванием фразы об обязательности явки.

Подписи

------------------------------------------------

Ну и чё... кто пойдет за "Клинским"? ;о)
Для справки: в нынешнем 7-ом классе детям в среднем по 13 лет.

Евгений М.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости