Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Pussy Riot готовят акцию, которая не уступит предыдущей
Автор: CaneCorso в 16/09/2012 07:00:00 (2457 прочтений)


Две участницы группу Pussy Riot, известные как Кот и Балаклава, заявили, что в планах коллектива - проведение новой эпатажной акции. По словам феминисток, панк-молебен в Храме Христа Спасителя задал высокую планку, и им придется постараться, чтобы следующий перформанс оказался не менее резонансным, чем предыдущий.

Далее...



Заявление о том, что Pussy Riot намерены продолжить свои выступления, участницы коллектива сделали в интервью радиостанции "Свобода". Подробностями новой акции панк-исполнительницы делиться не готовы, потому что боятся сорвать свои планы.

Единственное, о чем Кот и Балаклава согласились сообщить, это что усиленно занимаются спортом. Без хорошей физической подготовки проведение новых акций для них немыслимо.

Ранее в эфире телепередачи "Специальный корреспондент" следователь по делу Pussy Riot А.Ранченков заявил, что участницы коллектива собирались провести ряд выступлений в неназванных "запрещенных местах", а также на подводной лодке. В группе предположение о готовившемся шоу под водой опровергли, хотя и назвали любопытной идеей.

В Pussy Riot заявляют, что две участницы коллектива, танцевавшие в Храме Христа Спасителя, но не пойманные полицией, покинули Россию. "Так эффективнее для группы", - сказала Кот.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости