Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
359 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Важно : Брошенный щенок
Автор: CaneCorso в 18/09/2012 07:40:00 (4608 прочтений)


В доме по адресу ул.Вакзали 15 (квартиру знаем) снял квартиру юноша. Сначала всё было прилично: юноша, девушка, щенок. С щенком гуляли очень часто, строго на поводке по 5 минут у дома, даже было жалко щенка, потому что ему надо всё-таки побегать. Зато летом щенок, уже подросток, стал иногда бегать во дворе без поводка и без хозяина.

Далее...



Когда рядом живущие люди звонили в дверь квартиры, то выяснилось, что хозяина в это время нет дома, когда щенок во дворе… Летом такая ситуация случалась не так чтобы циклично, как бы случайно. Все, естественно, думали, что парень молодой, пошёл с собакой и девушкой куда-то, а щенок резвый, вот и убежал.

В последнее время ситуация поменялась. Парень с постоянной периодичностью куда-то уходит, щенка выпускает, зная, что не потеряется и дом знает. Соседи в подъезд щенка давно не впускают, так как пёс царапает свою дверь, желая попасть домой, куралесничает в подъезде, а тут ещё и "кучу" наложил, так как приспичило, пока сидел в подъезде.

Самая последняя ситуация просто ужасна. Бедный щенок бегает вот уже 3 дня. Хозяин, похоже тоже в загуле или у кого-то на квартире поселился, а собаку отпустил.

Щенок пытается наладить контакт с людьми, с собаками. Он голоден и хочет спать в нормальных условиях и на своём месте. Он "летает" уже не только во дворе, а по всему району между Пушкина 5 и церковью. А ведь это уже большой щенок. Его пугаются мамы, ведущие детей в садик. Ночью и самому щенку страшно становится, когда он видит идущего в глухой тьме (фонарей нет) человека, и начинает предупредительно лаять, чем также мешает спящим в домах людям. Естественно, что человеку тоже не по себе, когда в кромешной тьме слышно и даже невидно рядом голос большой собаки.
Ситуация складывается критически, так как уже были разговоры с председателем товарищества. Скоро, может сегодня-завтра, поступит заявление в полицию или будет вызвана команда с Кохтла-Ярвеского приюта. А там, если новый владелец не найдётся, то дни щенка сочтены.

Щенок - красивый огненный метис, похожий на борзую. Зовут Шустрик. Он по-щенячьи добрый и ласковый, не смотря на свой уже большой рост. Ему 7 месяцев. Рост в холке, примерно, 65 см. Он очень адекватный и психически уравновешенный. Слушает, когда с ним разговаривают незнакомые люди, так как надеется, что его покормят и пригласят к себе.

Может кому-то нужен щенок, который уже подрос, наверняка дома не гадит, знает некоторые команды. Очень ласковый и приветливый. Возьмите его себе.
Хозяин уже не имеет права иметь собаку, так как обрёк щенка на голод и скитание, пока решает свои личные проблемы.

Щенок скоро может погибнуть!!!


Орхидея

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости