Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : ECOMEN займется интенсивной подготовкой специалистов среднего звена
Автор: CaneCorso в 08/10/2012 07:50:00 (1197 прочтений)


Начиная с этого года, как у выпускников школ, так и у людей, желающих овладеть новой профессией, появится возможность пройти новый интенсивный курс по обучению специалистов среднего звена на русском языке, подготовленный Институтом Экономики и Управления ECOMEN и Социальным центром обучения.

Далее...



Институт Экономики и Управления ECOMEN даст теоретические знания в области экономики, бизнеса, а Социальный центр обучения (Sotsiaalne õppekeskus) обеспечит производственную практику на ведущих предприятиях Эстонии.

«Ecomen Consulting занял новую для себя нишу на рынке образования – подготовка специалистов «золотого сечения» или среднего звена - мастера или начальника цеха, руководителя или заведующего отделом, прораба строительного объекта. Учебных заведений, которые бы готовили подобных специалистов на русском языке, катастрофически не хватает», - говорит ректор Института Экономики и Управления Ханон Барабанер.

Учебная программа Ecomen Consulting подойдет молодым людям, которые взвешивают возможность получения или высшего образования, или среднего профессионального образования. После года обучения можно получить не только полноценную и востребованную профессию и пойти работать на производстве, но и продолжить обучение в ECOMEN. Пройденное обучение будет зачтено как первый курс ECOMEN.

В списке профессий находятся наиболее востребованные на современном рынке труда: специалисты по деревообработке, по уходу за ребенком, по обслуживанию клиентов, визажист-гример, витражист–дизайнер, бухгалтер, оператор металлообрабатывающего станка CNC, вентиляционщик, сантехник, электрик, сварщик, сборщик металлоконструкций, печник, прораб, управляющий квартирным товариществом, предприниматель.

Для всех желающих в Таллинне и Нарве в октябре пройдут инфодни:
9.10.12 - Таллинн, Эрика 7a
16.10.12 - Нарва, Пушкина 33
23.10.12 - Йыхви, магазин Централ Кесквяльяк 4, 3 этаж со стороны ул. Вески.


Обучение предлагается на русском языке, как в Таллинне, так и в Ида-Вирумаа.

Институт Управления и Экономики ECOMEN и Sotsiaalne Õppekeskus являются партнерами EestiTöötukassa.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости