Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
479 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Здоровье : Пять действенных способов повысить иммунитет
Автор: CaneCorso в 12/10/2012 07:00:00 (1904 прочтений)


Совсем не обязательно бежать в аптеку за лекарственными препаратами, которые дают обещания повысить твой иммунитет, и зачастую это оказывается напрасно.

Для повышения защитных сил твоего организма есть действенные натуральные способы.

Далее...



1. Снизь уровень стресса.

Хотя стресс может быть и позитивным, и это является своего рода тренировкой и подготовкой к испытаниям, но постоянный и чрезмерный поток стресса может нанести большой вред твоему здоровью. Ученые медики утверждают, что стресс ослабевает иммунную систему и организм становится беззащитным перед болезнями. Тебе стоит научиться расслабляться, а также заниматься теми вещами, которые тебе нравятся и благотворно влияют на нервную систему.

2. Наслаждайся регулярным сексом.

Запомни, секс не только расслабляет и приносит массу удовольствия, но еще и повышает иммунитет. Исследования доказали, что регулярная половая жизнь (и желательно, с постоянным партнером) — это залог крепкого здоровья. А последнее проведенное исследование взялось рассмотреть связь между здоровьем людей среднего возраста и старше и сексуальной активностью. Ученые пришли к выводу, что люли, которые ведут регулярную половую жизнь, имеют уровень общего состояния здоровья намного выше, чем те, кто сексом занимаются реже.

3. Смейся и радуйся.

Ученые попытались установить связь между защитными функциями организма и смехом. Оказалось, что те люди, которые искренне смеялись во время просмотра мультфильмов, демонстрировали повышение иммунных функции.

4. Веди активный образ жизни.

Регулярная зарядка и занятия спортом замечательно тренируют сердце и выносливость, а также повышают защитные функции и иммунитет. Не забывай каждый день хотя бы по 15 минут выполнять физические нагрузки, а в идеале проводить часовые тренировки три раза в неделю.

5. Заведи домашнего любимца.

Оказывается, совсем не зря собак принято называть “другом человека”. Ведь они, а также другие домашние питомцы, дарят человеку радость общения, заставляют не сидеть на месте и выполнять физические упражнения, тем самым улучшая наше здоровье. Было доказано, что у хозяев домашних животных снижается до нормы артериальное давление, стабилизируется уровень холестерина, улучшается сердечное здоровье и здоровье сосудов.


Menslife.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости