Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
153 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Microsoft представила Skype, измененный до неузнаваемости
Автор: CaneCorso в 26/10/2012 07:00:00 (1196 прочтений)



При входящем вызове Skype посылает предупреждение, даже если приложение не запущено

Приложение Skype, интегрированное в Windows 8, является образцом того, как программа может выглядеть в минималистичном интерфейсе новой ОС, однако, обладает скромной функциональностью.

Далее...





Полноэкранный режим видеозвонка



Возможности управления профилем в приложении ограничены. Для смены фотографии нужно воспользоваться веб-интерфейсом



Приложение традиционно демонстрирует историю общения с контактми, в том числе активные чаты



Приложение поддерживает семантический поиск по списку контактов

За неделю до запуска своей новой ОС Microsoft представила новую клиентскую программу Skype, выполненную в стилистике интерфейса Windows 8.

Важнейшей отличительной чертой нового Skype стала его способность работы в фоновом режиме. Как отмечает издание Mashable, «Skype в Windows 8 всегда включен, и вызов по телефону можно получить даже когда приложение не запущено, компьютер заблокирован, или приложение выключено». При этом пользователь может, как и раньше управлять степенью своей видимости со стороны других пользователей, сводя к минимуму возможности нежелательных вызовов или спама.

Прием и совершение звонков происходит в новом Skype как обычно, однако теперь видеоразговор по умолчанию запускается в полноэкранном режиме. Вместе с тем сохраняется возможность во время беседы в Skype работать с другой программой.

Хотя Skype теперь интегрирован в Windows 8, приложение по-прежнему можно скачать. Сразу после установки оно по умолчанию занимает крупную плитку нового интерфейса Windows, которую, впрочем, при необходимости можно уменьшить.

Как и в прежних версиях Skype, на приоритетном месте панели приложения находятся метки последней пользовательской активности: чаты и последние по времени звонки. Как и в прежней версии приложения, новый Skype позволяет создавать список любимых контактов.


internet.cnews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости