Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
449 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : За день в Эстонии произошло более сотни ДТП
Автор: CaneCorso в 26/10/2012 07:40:00 (2728 прочтений)


В течение пятницы, 26 октября, в полицию сообщили о более сотни аварий, подавляющее большинство из которых произошло из-за сложных погодных условий с транспортными средствами на летней резине.

Далее...



Большая часть аварий произошла в Таллинне и Харьюмаа, в основном это были столкновения, в которых автомобили получили вмятины. Однако были и более серьезные ДТП: в Эстонии за день в авариях пострадали пять человек и погиб один, сообщили в Департаменте полиции и погранохраны.

ДТП со смертельным исходом произошло в ночь на пятницу в Пярну: на мосту Папинийду грузовик Renault Premium, за рулем которого находился 31-летний гражданин Литвы Артурас, потерял управление и выехал на встречную полосу, где столкнулся с Audi A 4, которым управлял 22-летний Ристо, водитель легкового автомобиля скончался на месте аварии.

Сотрудники полиции советуют участникам дорожного движения быть предельно внимательными, не торопиться и запастись терпением, ехать с подходящей скоростью и на поворотах учитывать, что на дороге может быть гололедица.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости