Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
372 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

Notka, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Ну очень замечательный подарок!
Автор: CaneCorso в 01/11/2012 07:30:00 (1823 прочтений)


Осенние каникулы коротки – просто маленькая пауза. На улице уже холодно, даже зябко и сыро, а на душе становится тоскливо. Но есть категория людей для кого это просто мелочь, на которую можно и не обращать внимания – это подростки, детвора. В это время наш молодёжный центр RLK, что находится на Пушкина – 33, просто кипит от деятельности, много новых лиц – как говорится «Большая движуха», и все находят себе занятия по душе. Заняты не только все компьютеры, но и все настольные игры: тенис, бильярд, фубол, аэрохоккей, WII-Sport, одновременно в деле, в работе. Клубы то же работают по полной – особенно, но вый клуб – это пилотный проект, брейк –данц для начинающих с нуля. Как говорится каникулы по полной.

Далее...



И в это самое время молодёжная полиция выходит с предложением организовать познавательную поездку в Тарту с посещением «Аквапарка». Это ли не подарок судьбы для детворы, к тому же все мы знаем основное финансовое положение семей в Нарве. Полиция не только профинансировала эту поездку, но и предоставила дополнительный транспорт.

Это совместное мероприятия было тщательно, строго и быстро организовано с нашим молодёжным центром RLK, и в четверг 25 октября, ранним утром, больше 20 подростков под руководством, двух сотрудников молодёжной полиции (Буряковой Натальи и Татьяны Смирновой) отправились в дорогу.
По дороге детей покормили, а вначале первого они под нашим присмотром уже плескались в аквапарке.
Отрывалась детвора по полной, эмоции били через край, впрочем как и вода от них аж кипела. Приходилось даже сдерживать и возвращать на землю – но чёрт подери – столько эмоций столько радости у них было в глазах. За три часа с лишним они просто укатались и уже даже сами покидали ауракескус с языками на бороде, но по счастливым лицам было видно, всё прошло супер, и все довольны.

На обратном пути заехали в «MacDonalds», и отправились домой в Нарву.

Обратный путь практически все спали – а за окном уже кружил первый выпавший снег. Самое смешное было по приезду в Нарву – когда пересекли границу города думали детей развести по домам, но когда дети узнали что молодёжный центр ещё работает, отгадайте с первого раза куда они все захотели ехать.

С глубоким уважением.

Директор молодёжного центра RLK
Кавалер знака почёта «Гражданин Эстонии»
Эдуард Пирк

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости