Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
383 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : Мысль – величайшая сила
Автор: CaneCorso в 10/11/2012 07:00:00 (1129 прочтений)


Всякий раз, как ты выходишь из дому, подтяни подбородок, держи высоко голову и наполни легкие воздухом до отказа; жадно впитывай солнечный свет; приветствуй своих друзей улыбкой и вкладывай душу в каждое рукопожатие. Не бойся того, что тебя неправильно поймут, и не теряй ни минуты на размышления о своих врагах.

Далее...



Попытайся твёрдо решить в уме, что ты хочешь сделать, а затем не отклоняясь, двигайся прямо к цели. Думай о больших и замечательных делах, которые ты хочешь совершить, и тогда с течением времени ты обнаружишь, что бессознательно хватаешся за все возможности, необходимые для выполнения твоего желания, подобно тому, как коралловый полип вбирает в себя во время морского прилива все необходимые элементы. Мысленно нарисуй перед собой портрет того одарённого, серьезного и преуспевающего человека, каким ты хотел бы быть, и твои мысли час от часу будут превращать тебя в такого человека.

Мысль - величайшая сила. Сохраняй надлежащее душевное состояние - будь всегда мужественен, искренен и в хорошем настроении.


Дейл Карнеги

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости