Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
366 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Видео : Летающие коты
Автор: CaneCorso в 20/11/2012 07:00:00 (2348 прочтений)


Старейшая шведская страховая компания стала международно известной, сняв в своей рекламе котов-парашютистов: в ролике несколько домашних животных в полной экипировке спускаются с неба на землю, производя в воздухе различные трюки. Защитников животных, безусловно, пришлось успокаивать, но в целом интернет-пользователям понравилось видео - оно собрало полмиллиона просмотров на YouTube.

Далее...



После небольшой заставки в 40-секундном ролике зрителю показывают около десятка котов, которые с невозмутимыми мордами, спокойными глазами красиво летят с небес на землю под песню I Believe I Can Fly. В воздухе кошки показывают фигуры и, как настоящие скайдайверы, тянутся друг к другу своими мохнатыми лапами. Компания Folksam таким роликом собиралась прорекламировать страхование домашних животных и, опубликовав ролик на сайте, заверила, что животные во время съемки не пострадали.

Идею для ролика предложила одна из ее клиенток и одновременно ее владелица (Folksam - это фирма, акционерами которой являются застрахованные им лица). Поэтому когда коты в воздухе производят фигуры, они составляют не название компании, а имя клиентки, о которой ролик и снимался, - Eva. Несмотря на предусмотрительно заявление компании, что кошки во время съемки роликов не пострадали, защитники животных же начали возмущаться. Тогда пришлось открыть технологию создания ролика, рассказав, что для него использовался "зеленый экран", и коты самом деле никуда не летали.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости