Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Титул "Мисс Планета-2012" достался девушке из Чехии
Автор: CaneCorso в 26/11/2012 07:00:00 (1845 прочтений)


Престижный конкурс красоты "Мисс Планета-2012", проходивший на Филиппинах, завершился победой Терезы Файксовой из Чехии. Об этом сообщает официальный сайт конкурса.

Корону победительницы Т.Файксовой вручила обладательница титула "Мисс Планета-2011", представительница Эквадора Ольга Алава.

Далее...







Второе место заняла филиппинка Стефани Стефановиц, третье представительница Венесуэлы Осмариэль Вильялобос, четвертой стала девушка из Бразилии Камила Брант. Им присвоены "младшие" титулы - "Мисс Земля Воздух","Мисс Земля Вода", "Мисс Земля Огонь".

Россиянка Наталья Переверзева сумела пробиться лишь в полуфинал. Ранее речь Н.Переверзевой на одном из этапов конкурса вызвала скандал. Россиянка в ответ на вопрос, что заставляет вас гордиться своей страной, жестко раскритиковала родину, назвав ее страдающей страной, растерзанной жадными, нечестными, неверующими людьми.



"Моя Россия — это нищий. Моя Россия не может помочь пожилым и детям-сиротам. Из нее, кровоточащей, как с тонущего корабля, бегут инженеры, врачи, учителя, потому что им не на что жить. Моя Россия — это бесконечная кавказская война", - сказала Н.Переверзева.

Кроме того, девушка посетовала на "процветание фашизма" в стране, которая победила в Великой Отечественной войне.










Конкурс "Мисс Планета" проводится с 2001г. Он был задуман для того, чтобы привлечь внимание к вопросам безопасности окружающей среды и экологии. Победительница в течение года участвует в различных проектах, которые организовывает, в том числе ООН, Гринпис и Всемирный фонд дикой природы.


top.rbc.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости