Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
342 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Чтиво : История одной улыбки
Автор: CaneCorso в 01/12/2012 07:00:00 (923 прочтений)


Катится с вершины горы маленький камешек и увлекает за собой камни побольше. В результате, к подножию горы, сваливается настоящая лавина из камней.

Но лавина из камней – это ничто по сравнению с лавиной из улыбок. Утром, в почтовом ящике для электронных писем, я обнаружил картинку с улыбкой. Это была искренняя и нежная улыбка от всей души. Нет ничего лучше, чем получать по утрам такие письма, как, впрочем, и отправлять. Невеликий секрет, но почему-то часто забываемый.

Далее...




Присланная улыбка, как только была прочитана, тут же уверенно поселилась на моих губах. Проникла в мои глаза и по-хозяйски расположилась в мыслях.

Выходя из дома, я обнаружил музыкального кота, поющего что-то дереву. На дереве не было никого (это точно). Кот сделал короткую паузу, широко мне улыбнулся и продолжил свое занятие.

Пара беспокойных синиц, переглянувшись, сверкнули мне смеющимися бусинками глаз. Знакомая ворона, уселась на качели и картаво расхохоталась на весь двор. На пешеходном переходе, выстроилась колона машин, пропуская меня. Из ближайшей машины выглянул человек и мне улыбнулся. Водитель маршрутки, улыбаясь, лихо остановил свою «карету» так, чтобы я не угодил в лужу. Пассажиры, сначала немного хмурились, а потом, засветились добрыми улыбками.

По пути на службу мне улыбалось небо. Широко, размашисто, во весь рассвет. Оно растушевало несколько туч на горизонте и удачно их подсветило. Столько оттенков известным мне цветов радуги я еще не видел.

Вот такое начало дня.

Я дарю Вам, многократно умноженную улыбку, согретую разными людьми, улучшенную разными птицами и увеличенную небом.

Быть заваленным лавиной из улыбок! Быть!

Если у Вас, вдруг что-то не заладилось с утра, подарите кому-нибудь, крошечную улыбку. Просто так, без причины! Будьте первым камешком в лучшей улыбке дня!

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости