Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
314 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Volkswagen отказывается от своего нынешнего дизайна
Автор: CaneCorso в 05/12/2012 07:00:00 (1606 прочтений)


Volkswagen XL1

Хорошие новости из Вольфсбурга. Volkswagen объявил, что отказывается от дизайнерской философии в пользу нового подхода к стилю. В настоящее время практически все предложения от Volkswagen, кроме Beetle, Up! и Scirocco выглядят почти одинаково, и этот аспект отпугивает определенных людей, которые хотят что-то более индивидуальное.

Далее...



По сообщениям Autoexpress, все это скоро изменится с запуском абсолютно нового Phaeton, чей дебют намечен на 2015 год. Таким образом будет установлена тенденция на будущее оформление всех пост-Phaeton автомобилей. Клаус Бишофф, руководитель дизайнерского подразделения Volkswagen, прокомментировал: "Дизайнерская стратегия "снизу вверх" не сработала. Флагманские модели должны действовать как эталон и влиять на то, как выглядят машины классом ниже, а не наоборот".

Он также признался, что модели в текущей линейке правда слишком похожи, и хотя они вроде бы с одной стороны показывают семейное родство, но с другой демонстрируют отсутствие индивидуальности для отдельно взятых моделей. Поэтому кроссоверы, седаны, минивэны и хэтчбеки получат специфический для каждой группы стиль, чтобы лучше определять свой имидж.


auto.utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости