Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
230 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

MONMOON, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Самая бюджетная Audi на зиму стоит 45 евро
Автор: CaneCorso в 11/12/2012 07:00:00 (1400 прочтений)


Зимой, когда сугробы на улице становятся все больше и больше, Audi представляет, наверно, самый бюджетный вид транспорта, который когда-либо выпускали немецкие автоконструкторы. Название сему Audi Snow Sledge.

Далее...



Как известно, фирменная система полного привода Quattro дарит уверенность на любом типе дорожного покрытия, и не важно: зима ли на дворе или лето.

Бесколесный привод этих потрясающих саней подарит обладателю наслаждение и радость от того, что на улице скользко и холодно. Поскольку этот новый аксессуар является частью Audi Collection, купить его можно всего за 34.99 фунтов стерлингов, а заказать иж можно через официальный сайт компании.

Сани Audi выполнены из полированного блестящего синтетического материала высокого качества и украшены традиционными фирменными четырьмя кольцами. Особая форма и структура этого материала устроены таким образом, чтобы показывать свои лучшие характеристики даже при температуре —20 по Цельсию.

Этот чудесный аксессуар для снежных трасс оснащен двумя эргономичными рукоятками и анатомической формой сиденья. Кроме того, днище Audi Snow Sledge покрыто ребристым материалом для лучшего сцепления со снежной трассой. Они могут выдерживать нагрузки до 100 кг, что означает их управление можно доверить даже детям от 6 лет. Эти немецкие сани лишний раз доказывают, что в Audi строго следуют своему принципу "Vorsprung durch Technik", который примерно переводится, как "Передовые технологии".


auto.utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости