Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
389 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

KrokS, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Звезды, которых ненавидят авиакомпании
Автор: CaneCorso в 16/12/2012 07:00:00 (8731 прочтений)


Все слышали истории о буйных пассажирах, которые устраивают дебоши на борту. Потом авиакомпании заносят их в "черный список" и стараются больше не продавать им билеты. Оказывается, в такие "блэк-листы" могут попасть не только обычные люди. Сегодня мы припомним лишь десять наиболее возмутительных историй, связанных со звездами.

Далее...



Сьюзан Бойл
Представителям British Airways пришлось успокаивать бывшую домохозяйку, которая не так давно переквалифицировалась в популярную певицу. По словам одного из свидетелей происшествия, находясь в зале ожидания, Сьюзан Бойл вдруг начала громко петь и танцевать, выкрикивая жуткие непристойности. Впрочем, другой очевидец считает, что даму спровоцировали: один из пассажиров узнал ее и попросил спеть, а другой отпустил едкий комментарий, который и вызывал у женщины приступ ярости. В итоге служащие British Airways вынуждены были сопровождать Сьюзан до самолета.


Алек Болдуин
Кто бы мог подумать, что к неприятным последствиям может привести невинное, на первый взгляд, увлечение онлайн-игрой "Эрудит". Алек Болдуин играл в нее на своем телефоне, ожидая вылета задержанного рейса авиакомпании American Airlines из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Когда самолет должен был вот-вот тронуться с места, стюардесса попросила актера отключить телефон. По словам бортпроводницы, Алек настолько расстроился, что ему не дали придумать очередное слово, что вскочил с места и, грязно ругаясь, стал стучать по двери туалета и ломиться к пилотам. Разбушевавшегося пассажира вывели из салона, и ему пришлось лететь следующим рейсом.



Лейша Хелли
Скандал возник из-за того, что певица и актриса Лейша Хэлли, находясь на борту самолета Southwest, поцеловала свою близкую подругу Камилу Грей. Заметившая это стюардесса начала ругаться и заявила, что их авиакомпания выступает за семейные ценности, а подобные сцены на борту недопустимы. Девушки тоже за словом в карман не полезли, и их высадили из самолета. Потом Лейша пояснила, что она не собиралась устраивать спектакль и вообще привлекать к себе внимание, это был всего лишь скромный поцелуй, на который имеет право любая влюбленная пара. Дамы предложили своим поклонникам бойкотировать нетолерантную авиакомпанию, после чего перевозчик принес извинения и подтвердил, что всегда будет рад видеть этих пассажирок на борту.



Джиллиан Андерсон
Кого из нас не раздражали попутчики с вопящими малолетними детьми? Вот и Джиллиан Андерсон во время длительного перелета со Шри-Ланки в лондонский аэропорт Хитроу не сдержалась и высказала все, что думает о своей попутчице, не уделявшей внимания ребенку. Правда, звезда "Секретных материалов" была в изрядном подпитии, и ее замечания больше напоминали пьяный дебош, поэтому стюардессы отсадили ее на другое место, где Джиллиан, накрывшись одеялом, уснула. Когда ее позже спросили об этом инциденте, Андерсон только ответила, что с тех пор она перестала пить.



Анна Курникова
Любой владелец животного поймет Анну Курникову, не пожелавшую сдавать своего крохотного пинчера в багаж. Теннисистка объясняла, что психика ее питомца не выдержит перелета в маленькой клетке в темном душном отсеке, и потому она должна взять его на борт. Однако персонал авиакомпании, совершавшей перелет из Далласа в Майами, возражал: их правилами это было запрещено. Анна вышла из себя и начала громко ругаться. Курникова категорически отказалась расстаться с собакой и весь полет держала ее на руках, однако у трапа в аэропорту прибытия ее встретила полиция, впрочем, обвинения ей так и не предъявили.



Наоми Кэмпбелл
Несколько лет назад всю планету облетела новость: "черная пантера" напала на полицейских в лондонском аэропорту Хитроу, избила и даже оплевала их, за что после признания вины была приговорена к штрафу в 2300 фунтов и 200 часам общественных работ. Впрочем, топ-модель можно понять: British Airways потеряла одну из ее сумок. Во время разбирательств с авиакомпанией Наоми обуял гнев, и на помощь сотрудникам аэропорта были вызваны стражи порядка, которые и попали под горячую руку разбушевавшейся Кэмпбелл.



Дайана Росс
Скандал все в том же Хитроу устроила и певица Дайана Росс, после того как ей показалось, что один из сотрудников службы безопасности, обыскивая даму перед полетом, слишком навязчиво касался тела поп-дивы, и она решила, что он, пользуясь случаем, пытается ласкать ее. Впрочем, Дайану пропустили в самолет, но, оказавшись на борту, она заявила, что получила значительную психологическую травму и не может лететь.


Кортни Лав
Крупный скандал закатила на борту самолета Virgin Atlantic американская певица Кортни Лав. Во время полета из Лос-Анджелеса в Лондон она вдруг стала неприлично и громко ругаться, и стюардессы долгое время не могли утихомирить разъяренную даму. Капитану пришлось обратиться в аэропорт прилета, чтобы там опасную пассажирку встретили полицейские. Оказывается, причиной столь дурного настроения Кортни была размазавшаяся помада: певица не сдержалась и выместила гнев на окружающих.



Бьорк
Исландская певица уже дважды попадала в полицию в аэропортах, и оба случая были связаны с папарацци. В первый раз она непонятно почему напрыгнула на тележурналистку в Таиланде, сказавшую ей: "Добро пожаловать в Бангкок!", и принялась зверски избивать ее. Второй раз она порвала футболку фотографу, снявшему ее в аэропорту Окленда. В обоих случаях в полиции все удалось замять, обвинения предъявлены не были.


Патрик Кеннеди
Скандалят не только поп-звезды и актеры, у известных политиков тоже иногда сдают нервы. Так, конгрессмен от штата Род-Айленд Патрик Кеннеди набросился на сотрудницу службы безопасности, когда на предполетном досмотре она сообщила ему, что его сумка слишком велика, чтобы поместиться в рентгеновский аппарат. Конгрессмен пытался все отрицать, но инцидент был снят на камеры видеонаблюдения. Работница аэропорта подала иск на Кеннеди за нападение и избиение, утверждая, что его удар или толчок спровоцировал воспаление плеча. Политик признался, что действовал грубо, и через некоторое время стороны примирились.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости