Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
564 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Добряк, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Вышла новая версия ICQ Lite 4.0
Автор: Мastak в 23/04/2004 10:17:55 (1787 прочтений)

Вышла новая версия популярной программы для обмена мгновенными сообщениями ICQ Lite 4.0. Интернет-пейджер существенно увеличился в объеме (дистрибутив занимает 2,79 Мбайт) и обзавелся большим количеством новых возможностей.

Прежде всего, стоит упомянуть о Xtraz center - новой интерактивной панели, предоставляющей доступ к огромному количеству открыток, однопользовательских и многопользовательских игр. Так что теперь, когда будут исчерпаны все темы для разговора, можно будет сыграть с собеседником, к примеру, в шахматы. При условии, конечно, если и у него будет установлена новейшая версия ICQ Lite. С помощью Xtraz center собеседнику можно послать и динамическую открытку. Отправка файлов через ICQ стала еще проще. Нужный файл достаточно лишь перетащить мышкой в окно сообщения. Появилась приятная возможность персонализации с помощью картинок. Можно выбрать себе соответствующее изображение из прилагаемой галереи картинок либо загрузить свое собственное. далее...

В области настроек тоже не обошлось без нововведений. Теперь можно менять цветовое исполнение интернет-пейджера с помощью ползунка. Достаточно просто передвигать ползунок, и оттенок интерфейса будет меняться прямо на глазах. Изменился механизм быстрой смены пароля. Если раньше надо было просто ввести новый пароль, то теперь вначале следует ввести для подтверждения старый. Это сделано, для того чтобы внезапно оказавшийся за вашим компьютером злоумышленник не смог украсть UIN.

Изменился и механизм оповещения о новых сообщениях. Теперь для этой цели используется всплывающее окно, как в MSN Messenger. В этом окне можно сразу увидеть, от кого пришло сообщение, при этом там будет отражена картинка вашего собеседника.

Серьезно переработан и интерфейс программы. Он стал приятнее на вид за счет того, что многие рамки, кнопки и управляющие элементы перерисованы и украшены эффектами. Однако это серьезно повлияло на системные требования, и новая версия работает заметно медленнее предшествующей.

ИДЕМ за новой версией

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости