Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
417 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Пьяные по-прежнему садятся за руль
Автор: CaneCorso в 17/12/2012 07:30:00 (1480 прочтений)


За минувшую пятницу и выходные на территории Нарвского отделения полиции выявили 10 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении семи водителей полиция начала уголовные производства.

Далее...



Один из водителей, 20-летний Алексей проведет все праздники в арестном доме. Полиция задержала молодого человека в субботу, 15 декабря в 4 часа утра на улице Ранна в Силламяэ, где он управлял автомобилем Ауди А4 в нетрезвом виде. Учитывая, что в течение этого года Алексей уже дважды наказывался за совершение подобных деяний, полиция обратилась в суд, где ходатайствовала назначить Алексею в качестве наказания 30 суток ареста. В воскресенье, 16 декабря судья назначил Алексею в качестве наказания 20 суток ареста.

По словам руководителя Нарвского отделения полиции Сергея Андреева все праздники, полиция будет работать в усиленном режиме, поэтому прежде чем отправляться в гости зная, что будете употреблять там спиртные напитки, следует заранее продумать, как вы доберетесь домой, самый безопасный для этого способ, воспользоваться услугами такси.

«К сожалению, многие водители не отдают себе отчета в том, что садясь за руль в пьяном виде они, прежде всего, подвергают опасности остальных участников дорожного движения, так как свой выбор они делают осознанно, а невинные окружающие могут пострадать по их вине. Подобных нарушителей полиция будет наказывать со всей строгостью,» добавил Сергей Андреев.


Елена Филиппова
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости