Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Учащийся Нарвского профессионального учебного центра занял третье место на фотоконкурсе Archimedes
Автор: Адм/Бенбоу в 28/12/2012 07:30:00 (2016 прочтений)


На конкурс фотографий Центра сотрудничества в области образования ЦУ Archimedes ”С Леонардо в Европу и обратно” было представлено более ста фотографий. Этот конкурс был организован с целью знакомства с опытом и популяризации прохождения практики учащимися профессиональных учебных заведений за границей.

Далее...



Алексей Иванов из Нарвского профессионального учебного центра вместе со своими сокурсниками в 2011 году побывал на практике в Турции. В Стамбуле ученикам удалось во время практики побывать на крупнейшем заводе Mercedes Benz, производящем автобусы. Сделанная на этом заводе фотография и заняла третье в фотоконкурса.

”Успешное выступление Алексея на фотоконкурсе вдохновит учащихся фиксировать свой полученный на зарубежных практиках опыт и делаться им с другими”, - сказала преподаватель английского языка, член команды проекта Леонардо да Винчи Наталья Варки.

Названная выше зарубежная практика в Турции состоялась в феврале-марте 2011 года по проекту Нарвского профессионального учебного центра ”Созидательная способность учащихся и развитие профессиональных навыков за границей посредством специальных программ. Второй период” в рамках программы Европейского Союза Leonardo da Vinci.

”В феврале 2012 года мы представили Центру сотрудничества в области образования успешное ходатайство по проекту ”Развитие созидательной способности и профессиональных навыков учащихся за границей посредством специальных программ. Третий период” и с осени команда проекта активно работала по претворению в жизнь запланированного,- сказала учебный директор Нарвского профессионального учебного центра Рийна Вейденбаум. - В феврале четыре учащихся по специальности повар отправятся на шесть недель на практику на Мальту, а два учащихся по специальности автотехник в Германию”.

Программа Leonardo da Vinci является подпрограммой программы пожизненного обучения Европейской Комиссии, которая направлена на развитие профессионального образования и обучения в Европе. В Эстонии программа предлагает возможности для международного сотрудничества в области профессионального образования с 1998 года. В Эстонии программа Leonardo da Vinci координируется Центром сотрудничества в области образования ЦУ Archimedes.

narva.ee

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости