Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
206 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : На Нарвском балу выбрали человека года
Автор: CaneCorso в 27/12/2012 07:40:00 (2763 прочтений)


Первый Нарвский бал состоялся. 22 декабря, накануне рождественского времени, в Рыцарском зале Нарвского замка был торжественно вручен титул «Человек года» сотруднице «Виру Проспект» Оксане Соболь, а также разыграно кольцо с бриллиантом.

Далее...



Человек года был выбран путем народного голосования в сети фэйсбук. Нарвитяне сами предлагали кандидатуры на этот почетный титул, голосование проходило открыто. Среди кандидатов были директор Нарвского колледжа Катри Райк, организатор гражданского объединения «Сделаем движение в Нарве логичным» Аэт Кийсла, руководитель творческого центра Gagarin Юрий Рауд и другие.


В результате более 300 голосов было отдано за Оксану Соболь, спасшую минувшим летом тонувшего на Липовке ребенка.

Вполне возможно, что идея такого стильного мероприятия как бал выльется в традицию.

Во всяком случае, организаторы -— OÜ Disco Agentuur (которое проводит летние конкурсы красоты “Мисс Бикини” в Нарва-Йыэсуу) на это надеются.

Несмотря на то, что далеко не каждый человек в наше время обучен умению танцевать классические бальные танцы, никто сложа руки не сидел: всех пригласили на мастер-класс, в ходе которого на «паркет» (в нашем случае – на каменный пол Рыцарского зала) выходили, не смущаясь своего неумения. И танцевали с удовольствием.

В ходе мероприятия была организована лотерея, средства от которой направили на проходящую в эти дни рождественскую акцию «Радио4» «Благовест».

Главным спонсором мероприятия выступил Виталий Созонов, поддержали организацию бала отдел культуры Нарвской горуправы и торгово-развлекательные комплексы Fama и Astri.


Евгения Зеленская















































































0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости