Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
489 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвские заметки
Автор: CaneCorso в 06/01/2013 07:30:00 (7888 прочтений)


Фото: seti.ee

На форуме нашего портала есть рубрика под названием – Narva: on-line , так вот хотелось бы, хотя бы на время, перенести её суть на главную страницу, чтобы обратить внимание жителей нашего города на какие-то проблемы или аспекты недавних событий и бытия.

Далее...




Для начала о дорогах

В праздничное время не многие садились за руль. И разве что таксисты в полной мере почувствовали ужас наступившей оттепели. Из-за проводимых ремонтных работ в нашем городе, многие участки не имеют асфальтного покрытия, а оттепель привела к размытию этих мест. Залитые водой, огромные дыры представляют опасность для «здоровья» вашего автомобиля. Хотя есть и хорошие новости… для владельцев автомагазинов и мастерских – да здравствует ремонт!




О ёлке – бесплатный сыр ценою жизни?

В рамках развлекательной программы у городской елки на Петровской площади, как заявлено было в программе, Конный клуб Laagna Stable должен был бесплатно катать детей на лошадях.

Заявленный «аттракцион» прибыл на место и желающих покататься в упряжке Деда Мороза было предостаточно. Но в погоне за бесплатным развлечением люди напрочь забывали о своей безопасности. Лошадь, напуганная праздничной суматохой, тряслась и пыталась прыгать на дыбы прямо с упряжью, толпа родителей бездумно толкающих своих детей под копыта животного, не слышала никаких призывов отойти на безопасное расстояние и не лесть в бричку всей толпой. Можно понять, что хочется порадовать детей, или быть может себя, и прокатиться на ретивом, но неужели это желание так притупило чувство страха за собственного ребенка и вы готовы любой ценой затолкать его в «мышеловку». Выглядело это именно так.

Упряжка быстро уехала до начала детского фейерверка, не откатав и половины заявленного в программе времени, оставив толпу недовольных, желающих испытать судьбу. И надо отметить, что к счастью, для их же здоровья и жизни! Потому как чувство самосохранения у людей отсутствует напрочь. Провал данного развлечения пусть останется на совести Гор. управы, которая не позаботилась должным образом удостовериться в безопасности и адекватности заказываемой услуги, а так же на совести тех, кто за деньги готов рисковать жизнями людей (в особенности детей!) и привести абсолютно неприученное к праздничной обстановке животное в город.



Тем, что происходит в городе на данный момент или произошедшим в недавнее время, делимся в комментариях.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости