Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
315 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 роковых ошибок в начале отношений
Автор: CaneCorso в 11/01/2013 07:00:00 (1689 прочтений)


Все было прекрасно: вы почти одновременно понравились друг другу, и сразу же нашлись интересные темы для разговоров, приятные места, где можно выпить кофе в обеденный перерыв, и общие увлечения, которые так сближают. И вдруг после очередной встречи вы чувствуете, что как-то все не так и не то, а почему — не ясно. Или он перестает звонить сам и вяло поддерживает диалог, ссылаясь на дела, когда звоните вы. Может быть, причина в одной из досадных, но таких распространенных ошибок?

Далее...



ОШИБКА №1. СОРЕВНОВАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ

Любой мужчина уверен в том, что достоин встречаться с самой лучшей девушкой. Девушка должна быть лучше других девушек, но никак не выигрывать в сравнении с самим мужчиной. Так что не стоит хвалиться своими профессиональными достижениями, обыгрывать его в шахматы пять раз подряд, считать лучше, бегать быстрее, подчеркивать, насколько вы ценный кадр и так далее. Не оценит! Вместо этого скажите ему, как вы гордитесь его успехами и победами. В противном случае, мужчина может посчитать, что бледно выглядит на вашем на фоне и вы его затмеваете. Представит, что ваши лидерские качества будут реализованы в семье, и решит, что участь подкаблучника его не прельщает.


ОШИБКА №2. СЧИТАТЬ, ЧТО ВСЕ РЕШЕНО

Вы можете сколько угодно долго прикидывать, где вы хотите провести медовый месяц, каким должно быть кольцо, сколько родственников пригласите на свадьбу. Единственное условие — мечтайте мысленно, ни в коем случае не вслух! Это вы уверены, что все решено, а мужчине нужно иметь «запасной выход». Совсем не обязательно, что он им воспользуется. Но факт наличия отходных путей греет мужскую душу.


ОШИБКА №3. ВСПОМИНАТЬ ПРОШЛОЕ

Мужчинам неприятно, когда их с кем-то сравнивают. Особенно больно, если вы даете понять, что предыдущей персонаж если и не причислен к небожителям, то уж точно лучше вашего теперешнего спутника. Прикусите язык, если любимый станет допытываться, кто из них доставляет вам больше удовольствия. Думаете, он хочет услышать правду? Как бы не так! Просто нуждается в похвале и подтверждении того, что он лучший любовник. По той же причине никогда не сравнивайте его сексуальные «тактическо-технические» параметры с параметрами ваших бывших.


ОШИБКА №4. ПОСТОЯННО СПРАШИВАТЬ «А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?»

Понятно, что нам приятно слушать раз разом его уверения. Мужчина же может решить, что а) у вас склероз, б) вы сомневаетесь в его чувствах, в) вам больше не о чем поговорить. Таким вопросом можно заронить сомнения в его душу. Действительно, - задумается он однажды, - а люблю ли я ее? Результат его мыслительной деятельности может вам очень не понравиться.


ОШИБКА №5. ИГРАТЬ НА ПУБЛИКУ

Мужчины не любят, когда их «демонстрируют» окружающим, чтобы похвастаться. Кому приятно ощущать себя музейным экспонатом, на котором написано «руками не трогать»?


ОШИБКА №6. ПЛАНИРОВАТЬ ЗАРАНЕЕ

«Сегодня мы пойдем туда, завтра сюда, послезавтра к маме на блины» - думаете, ему нравится, что вы распоряжаетесь его жизнью, не оставляя ни намека на спонтанность? Далеко не всем мужчинам нравится ходить по струночке и изображать марионетку.


ОШИБКА №7. КОНТРОЛИРОВАТЬ КАЖДЫЙ ШАГ

«Милый, а ты сейчас где?», «Я звонила тебе пять минут назад, почему ты не брал трубку?», «Ты скучаешь по мне?» - может быть, он и скучает, но вряд ли готов рассказывать об этом вслух, особенно, если сидит на совещании. А позвоните еще пять раз — не только скучать перестанет, но и примется тихо ненавидеть. А потом отключит телефон, не желая быть собачкой, которую выгуливают на коротком телефонном проводке.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости