Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
390 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Юные нарвские футболисты
Автор: CaneCorso в 14/01/2013 07:10:00 (4148 прочтений)


В субботу, 12 янавря, состоялся массированный выезд в тартуский регион команд НАРВА ТРАНС двух возрастных классов - U-12 и U-8. Младшие мальчики играли двумя составами в турнире на призы футбольного клуба СК10 Премиум, в местечке недалеко от Тарту - Ляхте.

Далее...



Обе команды были разведены в разные подгруппы. НАРВА ТРАНС 1, в своей подгруппе, не дала никому усомниться в своем превосходстве. Более чем уверенно обыграли всех своих соперников в четырех матчах, с общим счетом 16-0. Были обыграны тартуский HELIOS 4-0, кивиылиский IRBIS 1-0, таллинский AUGUR 8-0, рижская (Латвия) FK BALTIKA - лидер балтийского рейтинга 3-0.

НАРВА ТРАНС 2 в своей подгруппе в первом матче уступила свертсникам из Силламяэ 2-4, не давая себе в дальнейшем права на ошибку. Во втором матче выиграли у тартуского MERKUUR-JUNIOR - 2-1, латвийский UVS STARS был повержен со счетом 3-0, тартуская Tammeka уступила нарвитянам - 1-4. Заняв второе место в своей подгруппе, НАРВА ТРАНС 2 вышлел в полуфинал на первую команду группы А, которой стала первая наша команда - НАРВА ТРАНС 1.

Певрый полуфинал вышел по настоящему боевым. Не жалели мальчишки ни себя, ни соперников. У всех юных игроков была мечта сыграть в главном финале турнира. Качели в этом матче склонялись то в одну, то в другую сторону. В самой концовке игры два плотных, точных удара лидера команды НАРВА ТРАНС 2 - Дениса Соккоева, вывели команду в финал турнира. НАРВА ТРАНС 1 пропустив первые мячи в соревнованиях и потратив кучу эмоций вышли в утешительный финал за 3-4 место.

В игре за бронзовые медали юные нарвские футболисты разгромили тартуский HELIOS 8-2, завоевав почетное третье место.
Вглавном финале сошлись соперники по группе В - силламяэский Калев и НАРВА ТРАНС2. К сожалению, потратив все свои силы в полуфинале, нарвские футболисты ничего не смогли протипоставить сопернику. Забив гол престижа за несколько минут до окончания матча, только немнго скрасив горечь от поражения. 1-3 и вторая ступенька на пьедестале. Браво!

Лучшими игроками в своих командах стали Егор Журавлев (НАРВА ТРАНС 1) и Анастасия Яковлева (НАРВА ТРАНС 2). Лучшим игроком турнира SK 10 PREMIUM CUP 2013 стал Денис Сокккоев 9НАРВА ТРАНС 2).

Состав команд:

НАРВА ТРАНС 1: Дмитрий Лебедев, Егор Журавлев, Александр Егоров, Дааниэль Конд, Егор Лукин, Егор Коробов, Максим Иванов, Вячеслав Стальмаков.


НАРВА ТРАНС 2: Иван Михайлов, Евгений Смирнов, Иван Ширай, Денис Соккоев, Анастасия Яковлева, Денис Андриашкин, Андрей Петров.

Тренер команды Олег Курочкин.


В старшей возрастной группе U-12, в местечке NOO проходил турнир на призы футбольного клуба ELVA - ELVA INDOOR CUP 2013.

В нем также принял участие футбольный клуб НАРВА ТРАНС.
Обыграв всех своих соперников как на групповой стадии, так и в играх play-off, юные нарвитяне в финале играли с латвийским клубом Balvi Sporta Center (LAT). Не оставив камня на камне, не дав опомниться с первой до последней минуты НАРВА ТРАНС доминировал на площадке. Итоговый счет игры говорит сам за себя - 8-0 и это в финале турнира. БРАВО!

Лучшим игроком турнира признан нарвитянин - Арсений Ковальчук.

Состав команды НАРВА ТРАНС:
Никита Егоров, Дмитрий Решетников, Никита Ягудин, Максим Черезов, Сергей Кондратцев, Владислав Гусев, Александр Иванов, Артур Стоногин, Артур Назаренко, Георгий Тунев, Мартин Мустонен, Никита Михайлов, Рустам Абросимов, Игорь Смирнов, Игорь Кокорин, Артемий Семенченко, Арсений Ковальчук. Тренер команды Михаил Михайлов.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости