Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
416 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Жители Эстонии совершают все больше правонарушений в Ивангороде
Автор: Адм/Бенбоу в 20/01/2013 07:30:00 (3705 прочтений)


В связи с ростом числа пересечений российско-эстонской границы на участке Ивангород-Нарва в приграничном городе Ленинградской области растет число правонарушений. Об этом шла речь в среду в ходе совместного заседания коллегии Счетной палаты РФ и руководства Государственного контроля Эстонии.

Далее...



По словам заместителя главы администрации Ивангорода Александра Цвинёва, число пересечений границы на участке Ленобласти ежегодно растет на 9%. По последним данным, в год границу проезжают или переходят порядка 830 тысяч человек. Только в новогодние праздники с 28 декабря по 8 января из России в Эстонию уехали 56,2 тысячи человек, а обратно – 54,5 тысячи человек, сообщает 47News.

Как отметил Цвинёв, значимую роль в росте потока граждан сыграла отмена визового режима для жителей Эстонии, не являющихся гражданами этой европейской страны. "Считаем, что это необоснованные привилегии для тех, кто имеет так называемые "серые паспорта". В Ивангороде увеличилось число правонарушений, совершенных "не гражданами" Эстонии. В основном, это нарушения правил благоустройства вблизи пункта пограничного пропуска", - сказал заместитель главы администрации.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости