Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
291 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Audi A8 обзаведется системой автономного вождения
Автор: CaneCorso в 26/01/2013 07:00:00 (1085 прочтений)


Audi имеет серьезные планы на следующее поколение A8, которые распространяются за пределы силовых агрегатов и дизайна. A8 2016 года продемонстрирует серьезные достижения в области автономного вождения.

Далее...



Audi неоднократно пыталась разрабатывать такие системы, но ни одна из ее серийных моделей пока не включает в себя подобную функцию. Однако похоже, что новый Audi A8 образца 2016 года будет поставляться с системой автономного вождения - такой, которая недавно была показана на шоу Consumer Electronics в Лас-Вегасе. А пока системе самостоятельной парковки необходимо больше испытаний, прежде чем попасть в серию.

Вышеупомянутая система автономного пилотирования основывается на двух радарных датчиках, широкоугольной видеокамере и восьми ультразвуковых датчиках для "чтения" обстановки вокруг автомобиля. Она обещает полностью управлять машиной, хотя и на ограниченный период времени. Чтобы быть более конкретным, система нацелена на движение в пробках, чтобы уменьшить вызываемый стресс. Она охватывает ускорение и торможение, а также рулевое управление на скорости до 60 км/ч.


auto.utro.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости