Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
156 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11029

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Галерея : Самый красочный индийский праздник встречи весны
Автор: CaneCorso в 08/02/2013 07:00:00 (942 прочтений)


Индийский праздник встречи весны Холи — одно из самых ярких (в прямом смысле слова) торжественных событий в мире. Тысячи людей поливают друг друга краской и пачкают разноцветными порошками. Считается, чем сильнее раскрасишь товарища, тем больше благоприятных пожеланий он получает в свой адрес.

Далее...



Нам до весны и ярких красок еще далековато, поэтому предлагаю пока соприкоснуться с ней через работы двух фотографов, которые долгое время снимали Холи в Индии…


Palani Mohan

Работы Палани опубликованы во многих ведущих мировых изданиях, включая National Geographic, Stern, Geo, the New York Times, Time и Newsweek. Фотограф выпустил три книги (две об Индии и одну о Гонконге) и в данный момент работает в Монголии над четвертой. Победитель таких премий как World Press Photo, Picture of the Year и многих других… Проживает в Гонконге с женой и двумя детьми.


















































Daniel Berehulak

Даниель — фотограф Getty Images News в Нью-Дейли, охватывает в своей работе большую часть Южной Азии. Уроженец Сиднея, Австралия, Даниэль присоединился к Getty Images в 2002 году и переехал в Лондон в качестве новостного фотографа 2005 году.


























0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости