Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
459 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

g1eb, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский департамент объявил конкурс госпоставки на информационное издание
Автор: Адм/Бенбоу в 17/02/2013 07:30:00 (1768 прочтений)


Департамент городского развития и экономики Нарвы ищет на конкурсной основе издание, в котором собирается размещать информацию о городской жизни в течение 4,5 месяцев и готов заплатить за это 20 000 евро.

Далее...



Департамент городского развития и экономики Нарвы объявил конкурс госпоставки, на издание, выходящее раз в неделю, тиражом не менее 30 000 экземпляров, форматом А4, которое должно распространяться через почтовые ящики нарвитян. Оборот фирмы, занимающейся издательской деятельностью, должен быть не менее 20 000 евро. Срок подачи заявок - до 15 февраля.

С победителем конкурса будет заключен договор до 1 ноября 2013 года. Летом информацию о городской жизни в печатном издании департамент размещать не собирается. Стоимость услуги департамент оценил в 20 000 евро.

Как объяснил директор Департамента городского развития и экономики Георгий Игнатов, оплачивать по факту напечатанную по заказу города информацию, как это делает, например, Департамент архитектуры и планирования, заказывая объявления о детальных планировках, нецелесообразно. Поскольку в Департамент городского развития стекается различная информация от различных муниципальных учреждений, то удобнее всего эти новости распространять целенаправленно в том издании, которое максимально охватывает жителей города.

По словам Игнатова, летом департамент не будет передавать информацию в издание, которое победит на конкурсе, потому что новостей в этот период и так много. Игнатов не считает, что сумма, которую город заплатит за 4,5 месяца слишком большая. По его мнению, это оптимальный размер оплаты за подобного рода услугу.
Игнатов не захотел комментировать, почему договор с издательством закончится сразу же после того, как в октябре 2013 года пройдут муниципальные выборы.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости