Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
434 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

Oleg, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Идаская префектура запустила молодежный проект Drug Free Movement
Автор: CaneCorso в 13/02/2013 07:30:00 (985 прочтений)


Идаская префектура совместно с Вильнюсской средней школой Сянамесчё, Нарвским профессиональным учебным центром, Кохтла-Ярвеским Молодежным Центром и брендом Дианы Арно инициировала международный проект Drug Free Movement. Целью данного проекта является основание и популяризация нового молодежного движения «Без наркотиков».

Далее...



В рамках молодежного проекта для ребят, причисляющих себя к этому движению, был создан новый сайт drugfreemovement.com . На сайте можно находить новых друзей и общаться с теми, кто ведет здоровый образ жизни. Это интерактивный сайт, на котором как ученики, так и учителя с разных стран могут делиться новостями, фотографиями и видео. «Главной особенностью интернет страницы является то, что сайт помогает стереть национальные границы, здесь можно общаться на любом языке, будь то эстонский, русский, английский или литовский,» пояснила руководитель проекта, старший специалист службы профилактики и превенции Идаской префектуры Светлана Шишкина.

Также Идаская префектура объявила дизайнерский конкурс для подростков в возрасте от 14 до 17 лет на лучший логотип и коллекцию одежды для нового молодежного движения Drug Free Movement. В ходе конкурса выберут лучший логотип данного молодежного движения, а также коллекцию молодежной одежды на тему «Я за здоровый образ жизни!». Три лучшие коллекции увидят свет и будут показаны широкой аудитории. А одному из молодых дизайнеров будет предложено сотрудничество с Дианой Арно.

С подробностями и условиями конкурса можно ознакомиться на страничке молодежного движения drugfreemovement.com

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости