Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
249 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11268

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Водитель целый час не мог остановить Renault с отказавшими тормозами
Автор: CaneCorso в 17/02/2013 07:00:00 (1991 прочтений)


Французский водитель целый час провел в ловушке в автомобиле на скорости приближающейся к 200 километров в час без возможности остановиться. У Renault Laguna, которая, кстати, была в специальной версии для людей с ограниченными возможностями, одновременно отказали тормоза и заклинило педаль газа. Остановиться водитель смог только через 200 километров, когда в автомобиле закончился бензин. Когда машина перестала безудержно разгоняться, он просто свернул в кювет.

Далее...



Когда с автомобилем случилась неполадка, 36-летний Фрэнк Лесерф ехал по шоссе во Франции со скоростью около 100 километров в час, но когда он попытался притормозить, автомобиль только начал разгоняться, и ускорялся, пока не набрал предельную скорость около 200 километров в час.

Почувствовав неладное, водитель позвонил во все возможные спецслужбы и полиция выслала сопровождение. Колонна, на высокой скорости, не имея возможности свернуть, проследовала по шоссе через границу с Бельгией, где по предупреждению подняли все шлагбаумы, и остановилась только в Бельгии, почти в 200 километрах от дома француза.

Фрэнк Лесерф серьезно не пострадал, но, тем не менее, намерен подать в суд на компанию-автопроизводителя. В Renault отказались комментировать произошедшее до получения результатов расследования.


autonews.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости