Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
446 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : О Трезвости самых трезвых
Автор: CaneCorso в 05/03/2013 07:00:00 (1388 прочтений)


Любое убеждение начинает формироваться с ранних лет, когда еще ни родители, ни сам ребенок не осознают этого. Предпосылки к тому или иному убеждению, которое станет основой жизненного уклада во взрослом возрасте, закладываются именно с первых лет (и даже дней!) жизни.

Далее...



Поэтому и будущая Трезвость маленького человека во многом зависит от того, какие установки он получит в раннем детстве. В частности через импринтинг (буквально обозначает «впечатывание»). Известно, что самое сильное по глубине программирование происходит через наблюдение за поведением родителей. Здесь важно все: разговоры родителей относительно Трезвости и интоксикантов, запах отца и матери, пассивное отравление через вдыхание остатков табачных ядов на одежде и в воздухе, через отравление алкогольными ядами с молоком матери и многое другое.

Так же важно понимать, что программирующее наполнение мультфильмов (отравляющиеся табаком и даже алкоголем герои, «глючные» и неестественные персонажи и т.д.); игровые образы и игрушки - это факторы программирования на отравления и пришло время говорить о технологиях защиты детей от воздействия этих факторов и, самое главное, о программировании на трезвую жизнь! Да, да, именно так! С ранних лет на уровне подсознания ребенок должен запечатлеть, что его жизнь в обязательном порядке будет трезвой, что Трезвость это хорошо, что это ценность, которую он сохранит и преумножит.

Е.В.Адмакина

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости