Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
338 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: В Нарве возродили игры КВН - Клубов весёлых и находчивых
Автор: Адм/Бенбоу в 13/03/2013 07:30:00 (1299 прочтений)


В Нарве началось возрождение замечательной интеллектуально-юмористической игры Клубов весёлых и находчивых. Благодаря финансовой поддержке Нарвского городского собрания, инициативной и активной молодёжи города Нарва и Нарвского Молодёжного центра КВН в Нарву вернулся. После небольшой паузы, 10 марта состоялась первая игра КВН.

Далее...



В фестивале приняло участие 8 команд из четырёх городов Эстонии: "Вина енота" (Нарва), "Не в тему" (Силламяэ), "Чикаго" (Йыхви), "Включайте музыку!" (Таллин), "Лобстер от смеха" (Таллин), "Твори добро" (Таллин), "На билет домой" (Таллин) и "Соблазн" (Нарва + Таллин). Для нарвской команды "Вина енота" (колледж ТУ + Молодёжный парламент) игра в КВН-е стала дебютом.

Началась игра традиционно с приветствия. За короткие 5 минут, отведенные для выступления, все команды ярко заявили о себе. Разминка — здесь командам предстояло ответить на каверзные вопросы от членов жюри, среди которых были и известные кавээнщики нашего города.

В итоге, первое место разделили между собой команды "Соблазн" и "Лобстер от смеха" (приз от Narva Centrum — 150 евро). Второе место заняла нарвская команда "Вина енота" (приз от Narva Kinnisvarabüroo - 5 билетов на игру КВН, которая состоится 7 апреля в КЦ «Женева»). В добавок, "Вина енота" получила поощрительный приз от директора газеты «Нарва» Ольги Чуповой (традиционную большую бутылку шампанского). И третье место получила команда "На билет домой" (приз от Astrikeskus и Famakeskus — 10 билетов в кино). А также все команды-участники получили памятные дипломы за участие в КВН-е в Нарве.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости