Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
177 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Молодого любителя быстрой езды отправили в арестантский дом
Автор: CaneCorso в 17/03/2013 07:30:00 (3370 прочтений)


В Нарве полиция задержала водителя, который в центре города ехал со скоростью 106 км/ч.

Ночью, 12 марта в 00.35 в центре Нарвы на Таллиннском шоссе полиция задержала автомобиль Mersedec-Benz, который превысил максимально допустимую скорость не менее чем на 49 км/ч. Водителем автомобиля оказался 24-летний Дмитрий, который и ранее неоднократно привлекался за подобные нарушения.

Далее...



Так как ранее вынесенные наказания не повлияли на стиль вождения Дмитрия, полиция решила обратиться с ходатайством об аресте в суд. Вчера, в суде полиция ходатайствовала назначить Дмитрию в качестве наказания 15 суток ареста и лишить его права на управление транспортным средством на 5 месяцев. Судья назначил молодому человеку в качестве наказания за превышение скорости 5 суток ареста и лишил его права на управление транспортным средством на 6 месяцев.

По словам руководителя Нарвского отделения полиции Сергея Андреева подобный, безответственный стиль вождения крайне опасен в первую очередь для окружающих, потому что даже ночью в центре города на дорогу может выйти пешеход и на такой скорости водитель просто не успеет вовремя среагировать и затормозить. «В данном случае помимо водителя, в автомобиле находился также и пассажир, и водитель подверг также и его жизнь опасности, » добавил Андреев.


Елена Филиппова
пресс-секретарь
коммуникационное бюро
Департамент полиции и погранохраны


0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости