Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
347 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11079

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Видео: Полиция просит население помочь найти убийцу Варвары Ивановой
Автор: Адм/Бенбоу в 17/03/2013 07:30:00 (7026 прочтений)


Руководитель Идаской префектуры Аймар Кёсс и старший прокурор Аннели Пярт рассказали о ходе продолжающегося уже почти год расследования изнасилования и убийства 9-летней нарвитянки.

Далее...



15 марта в Нарвском отделе полиции прошла пресс-конференция, на которой представители правоохранительных органов, опираясь на статистические данные подвели итоги 2012 года. Отвечая на вопросы о ходе расследования самого резонансного преступления прошлого года, вероятно, не только в Нарве, но и во всей Эстонии — убийства 9-летней Варвары Ивановой, руководитель Идаской префектуры полиции и погранохраны Аймар Кёсс и старший прокурор Нарвского отделения Вируской окружной прокуратуры Аннели Пярт не сказали ничего обнадеживающего. Подозрения в зверском преступлении пока никому не предъявлены. Правоохранительные органы продолжают поиск злодея, в то же время рассчитывая на то, что население продолжит сообщать информацию, которая может помочь следствию.

18 марта исполнится ровно год со дня похищения 9-летней нарвитянки Варвары Ивановой, найденной пять дней спустя изнасилованной и убитой на пустыре у Ледового холла, рядом с тем местом, где ее видели в последний раз.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости