Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
515 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Захотят ли нарвитяне поменять Таммисте на Осиновского?
Автор: CaneCorso в 24/03/2013 07:30:00 (3621 прочтений)


В минувший четверг Нарвская студия Радио-4 транслировала передачу с участием Евгения Осиновского. Я ее внимательно прослушала и задалась одним вопросом: а есть ли шанс у этого молодого политика стать мэром нашего города? Честно говоря, я очень сомневаюсь в том, что это возможно, но все-таки...

Я уже несколько лет работаю в избирательной комиссии, и на каждых муниципальных выборах в Нарве вижу, как наши люди голосуют.

Неужели жителям нашего города не надоели одни и те же люди у власти, от которых к тому же нет никакой пользы для Нарвы, а только вред?

Далее...



Посмотрите, сколько коррупционных дел заведено против наших чиновников! И стыдно становится за наших людей, звонивших на радио после выступления Евгения Осиновского, которые говорили о его якобы неподготовленности, на том основании, что он постоянно держал паузу перед тем, как сказать предложение. Но, может быть, у него такая манера речи, или он тщательно думает, прежде чем сказать что-то. Ведь вопросы серьезные, а он все-таки депутат Рийгикогу. Человек, который в прямом эфире учил господина Осиновского, как нужно правильно разговаривать, получил, наверное, удовлетворение от того, что унизил (как он думает) депутата государственного парламента. Но на мой взгляд этот человек показал свою невоспитанность, некомпетентность и глупость.

Так хотят ли жители нашего города поменять мэра Тармо Таммисте, который просидел в этом кресле уже больше 10 лет, и мне трудно вспомнить, что хорошего он сделал за эти годы для города, на другого руководителя? На молодого, высокообразованного политика, у которого есть желание что-то поменять в Нарве к лучшему? Я бы с большим удовольствием дала ему такой шанс! А если бы он не справился, то на следующих выборах выбрала бы другого.

Дайте шанс молодым! Может быть, тогда и молодежь останется в Нарве, и в городской казне будет больше средств, и школы не придется закрывать так позорно, и наши люди будут зарабатывать больше минималки. Тогда, может, и имидж города изменится. Власть не может быть несменяемой. Застоя быть не должно. А именно он происходит в нашем городе. Изменить ситуацию можем только мы сами.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости