Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
458 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

SVO, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Способы разыграть коллег на первое апреля
Автор: CaneCorso в 20/03/2013 07:00:00 (1245 прочтений)


Часто в офисе мы слишком серьезны и забываем о простой жизненной радости – смехе. Скоро самое время веселиться и дурачиться – День смеха. Готовимся заранее!

Далее...



1. Ручки

Предварительно заклейте все колпачки ручек, которыми пользуется коллега. На карандаши нанесите прозрачный лак для ногтей. Наслаждайтесь, как сотрудник отчаянно пытается написать что-то этим карандашом или снять колпачок от ручки.


2. Забавные стикеры

Наверняка многие из ваших коллег обклеивают рабочее пространство стикерами с напоминаниями о предстоящих задачах. Рекомендуем запастись стикерами и заранее заготовить несколько новых. ”Помыть шефу машину”, ” Отдать 100$ зам директору!”, ”Посмотреть 3299 серию Санта-Барбары в обед” и т.д. Перемешайте со стикерами коллеги – готово! Ждите, пока он сообразит, что что-то не так, или пойдет мыть авто шефу.


3. Удар током

Выбираете жертву среди коллег. Звоните ей перед тем, как зайти в офис на рабочий телефон. Просите, чтобы не поднимали трубку в течение 10 минут, так как на линии возникли неполадки и его может ударить током. Через 3 минуты нужно позвонить этому же абоненту. Если возьмет трубку – издаете вопль, как будто вас ударило током.

4. Волшебный перевод

Затроньте разговор с коллегой о том, что по Web Money вам как раз должны были прислать определенную сумму денег. Открываете дисковод – а вот кстати и деньги! Прислали! Предварительно положите бумажку в дисковод компьютера или ноутбука. Главное условие - выполнять все с серьезным лицом.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости