Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
296 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11218

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : 7 способов как проснуться утром полным сил
Автор: CaneCorso в 09/02/2024 07:00:00 (2901 прочтений)


1. Составьте расписание сна

Если вы хотите каждое утро просыпаться бодрой и полной сил, тогда вам просто необходимо составить расписание сна и придерживаться его. Ваше тело приспосабливается ко всему, и оно любит расписания. Старайтесь просыпаться в одно и то же время каждое утро. И помните, что вам нужно спать 6-8 часов в сутки.

Далее...



2. Завтракайте рано

Очень важно по утрам кушать сразу же, как только вы проснулись. Ваш обмен веществ начнет раньше работать, и вы будете чувствовать себя бодро целый день. Однако, убедитесь в том, что вы употребляете достаточное количество полезных веществ.


3. Растягивайтесь

Растягивание в полный рост прибавит вам больше энергии. Растягивайте руки, ноги, спину, шею. Изучите несколько упражнений йоги на растягивание. Таким образом, вы разбудите свои мышцы, быстрее проснетесь и почувствуете себя энергичной! Существует много упражнений, которые займут немного времени, но очень полезны для вашего здоровья и самочувствия!


4. Спите в комфорте

Еще один способ просыпаться каждое утро бодрой, это спать в комфорте. Существует много способов, как это нужно сделать. Убедитесь в том, что ваш матрас удобный, если у вас есть возможность – купите новый, нет возможности – найдите способ сделать ваш старый матрас упругим и нежным. Также у вас должно быть комфортное постельное белье, ни в коем случае не душным и тяжелым, и не слишком легким, найдите то постельное белье, в котором вам будет удобно спать. Также обратите внимание, в чем вы спите, ваша ночная рубашка или пижама должна быть также удобной.


5. Слушайте музыку

Любимая, бодрящая музыка – еще один хороший способ проснуться утром полной сил! Если вы будете слушать музыку каждое утро, особенно если вы слушаете музыку, которая заставляет вас двигаться и танцевать. Поставьте вашу любимую песню на будильник и просыпайтесь с ней каждое утро. Просыпаться под любимую музыку намного лучше, нежели под ужасный звук будильника, не так ли?


6. Забудьте о кнопке «Отложить»

Если кнопка на телефоне «Отложить» во время звонка будильника, ваш лучший друг, вам придется забыть об этой функции, если вы хотите просыпаться каждое утро полной сил. Нажимая кнопку «Отложить» снова и снова, вы засыпаете, затем снова просыпаетесь, в итоге вы устанете, еще не встав с кровати. Поэтому, очень важно после звонка будильника сразу же встать, так вы будете чувствовать себя энергичной и полной сил!


7. Примите душ

Еще один хороший способ проснуться бодро утром – принять душ. Тем, кому душ не помогает проснуться, нужно еще умывать лицо холодной водой. Используйте гели для душа с цитрусовыми ароматами (лимон, апельсин, грейпфрут).

Когда вы начинаете свое утро бодро, вы чувствуете себя энергичной, полной сил, а не вялой, усталой и сонной. Поэтому, если вы хотите быть энергичной весь день, просыпайтесь бодро! Надеюсь эти 7 способов вам помогут. А что вы делаете для того, чтобы проснуться полной сил?

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости