Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
306 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Милым дамам : Сексуально активные мужчины ездят на BMW
Автор: Мastak в 06/05/2004 12:18:06 (1607 прочтений)



Принято считать, что обладание красивым и дорогим автомобилем помогает мужчинам произвести впечатление на противоположный пол и позволяет легче добиться женского расположения. Но немецкий журнал Men's Car выяснил, что все далеко не так просто. Журналисты издания опросили 2253 автомобилиста в возрасте от 20 до 50 лет и выяснили, что на сексуальную жизнь влияет также марка автомобиля .

В результате опроса оказалось, что мужчины, которые ездят на BMW, занимаются сексом в среднем 2,2 раза в неделю. Это самый лучший результат. Чуть реже занимаются любовью владельцы Audi (2,1), Volkswagen (1,9), Ford (1,7) и Mercedes (1,6). далее...

Относительно машин иностранного производства выяснилось, что наиболее активную половую жизнь ведут обладатели итальянских машин (2,0), за ними следуют владельцы французских марок (1,9), японских (1,8), шведских (1,6) и корейских (1,5). Хуже всего, как сообщает Reuters, дела с сексом обстоят у счастливых обладателей Porsche – в постели с женщинами они оказываются не чаще 1,4 раза в неделю.

Среди водителей-женщин рейтинг сексуальности автомобилей оказался совсем другим. Наибольшую активность проявляют хозяйки французских автомобилей – здесь они ни в чем не уступают мужчинам-обладателям BMW. Чуть реже занимаются любовью обладательницы Audi и итальянских машин – по 2 раза в неделю. Леди, которые водят BMW, имеют секс 1,9 раза в неделю. Спокойнее всего интимная жизнь протекает опять же у владелиц Porsche – они занимаются сексом еще реже, только 1,2 раза в неделю.

Издание так и не нашло однозначного объяснения полученным результатам, особенно «воздержанности» владельцев Porsche. По одной из версий, дорогие машины чаще покупают уже немолодые обеспеченные люди. С другой стороны, BMW – марка тоже не дешевая. Мнение же о том, что обладатели Porsche – фанатики спортивных авто, которые все свободное время проводят за рулем, больше похоже на отмазку. Видимо теперь исследованием новой закономерности стоит заняться ученым. Не исключено, что тогда на полном серьезе придется признать BMW самой сексуальной машиной.

Дмитрий Киселев

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости