Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
254 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : «Сбежавшие невесты -2013» переобуваются в дизайнерские кеды
Автор: Адм/Бенбоу в 16/04/2013 07:30:00 (6975 прочтений)


Организаторы проводимой в Нарве в третий раз акции «Сбежавшие невесты» учли пожелания ее поклонников: в мероприятии будут участвовать и мужчины — в дополнительном забеге семейных пар. А сами невесты в этот раз будут преодолевать дистанцию в кедах, оформленных по собственному вкусу.

Далее...



-Нам всегда важны предложения зрителей, но идея привлечь к участию в ней вторых половин наших «невест» интересна еще и тем, что она развивает концепцию акции: содействовать укреплению гармонии в семье, помочь ее участникам заново пережить незабываемые впечатления свадебного торжества, - говорит координатор акции Оксана Соболь, менеджер газеты «Виру Проспект», являющейся организатором мероприятия.

Еще одной новинкой забега невест станет то, что девушки в этот раз будут бежать в кедах - разумеется, в изящных и стильных, ведь эта обувь сегодня находится на пике популярности у молодежи и в зоне внимания модных дизайнеров.

Разработать собственный дизайн кед и воплотить этот замысел участницам акции помогут на специальном мастер-классе. Организаторы акции надеются, что это нововведение понравится девушкам: благодаря ему все они смогут бежать в удобной обуви. Кроме этого, можно будет блеснуть в мастерстве рукоделия, поскольку в программе мероприятия появился конкурс «Неповторимые кеды».

Акция «Сбежавшие невесты» проводится в рамках Дней города Нарвы и пользуется неизменной популярностью у горожан и гостей города. Хотя она рассчитана в среднем на 50 участниц, фактически в ней участвовало в разные годы от 60 до 80 девушек.

Большой интерес к проекту проявляют профессиональные визажисты, парикмахеры, фотографы и видеооператоры, участвующие в акции на добровольных началах. Забег невест широко освещается в эстонской прессе и смог обратить на себя внимание некоторых зарубежных СМИ— например, в прошлом году фоторепортаж о событии опубликовало китайское новостное агентство Синьхуа.

Уже на второй год проведения проект «Сбежавшие невесты» вышел на республиканский уровень, поскольку в нем участвуют девушки из разных городов Эстонии. В нынешнем году впервые для участия в акции будут приглашаться и участницы из других стран.
Ключевым мероприятием акции «Сбежавшие невесты» служит забег невест на дистанции 50 м на территории Нарвского замка. Девушка, пришедшая на финиш первой, получает титул «Самая сбежавшая невеста». В этот день будут определены победительницы еще в нескольких номинациях: “Невеста Гламур”, “Невеста с обложки”, “Невеста в стиле”, “Невеста Настроение”, “Невеста Шарм» , «Невеста Грация», «Невеста Озорство» и т. д. Все фаворитки акции получат ценные подарки, каждая из участниц - приз хорошего настроения.

После забега на территории Нарвского замка состоится фотосессия, по ее результатам на сайте «Виру Проспекта» пройдет народное голосование «Главная невеста Нарвы».

Акция «Сбежавшие невесты» проводится при поддержке отдела Культуры Нарвской горуправы и состоится в этом году 8 июня. К участию к ней приглашаются представительницы прекрасного пола вне зависимости от возраста и семейного положения. Главное условие: белое свадебное платье и желание стать частью большого шоу.



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости