Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
425 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Президент гонит молодежь за границу: езжайте и тогда поймете, как хорошо было жить на родине!
Автор: Адм/Бенбоу в 21/04/2013 07:30:00 (2860 прочтений)


17 апреля, на открытии международной молодежной конференции Baltic Youth to Buisness Forum президент Тоомас Хендрик Ильвес сказал, что юноши и девушки должны ехать за границу учиться. Так они смогут понять, как в действительности прекрасна жизнь на родине, передает Õhtuleht.

Далее...



В своей речи он отметил, что последние десятилетия были для Эстонии успешными. «22 года назад наша страна была отсталым, пыльным и неизвестным местом, по которому проехался дорожный каток Советского союза. Во всяком случае, там, где я рос, никто не верил, что есть такая страна с названием Эстония, ведь на карте был только СССР», - заявил Ильвес.

По словам президента, после восстановления независимости перед нами стояли большие задачи, которые местами были пугающими, но Эстония смогла встать на ноги и стала современной страной.

Говоря о нынешней жизни в Эстонии, президент Эстонии сказал молодежи: «Вы не знаете, как хороша ваша жизнь! Поэтому я осмелюсь всех молодых эстонцев призвать ехать заграницу на учебу: они вернутся и поймут, как хорошо им здесь».

Õhtuleht

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости