Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
318 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Jurko75, далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Срок начала строительства променада в Нарве снова сорван
Автор: CaneCorso в 27/04/2013 07:10:00 (2003 прочтений)


Строительство променада в Нарве снова откладывается, поскольку до сих пор не завершены работы по замене водоканализационных труб, хотя срок укладки новых труб вдоль реки истек 22 апреля. На этом месте по-прежнему зияет котлован, и когда завершаться работы, никто не знает.

Далее...



Нарвский Департамент экономики и развития, ответственный за проект строительства променада, неоднократно передвигал сроки строительства, дожидаясь, когда трубоукладчики закончат работу и освободят берег реки, пишет "Северное побережье".

Последний срок истек 22 апреля, но до сих пор у стен бастиона зияет глубокая яма, на дне которой - обломки старой трубы. Рядом складированы новые трубы. Ни рабочих, ни техники на месте предполагаемых работ нет.

Заменой труб в Нарве по заказу Narva Vesi AS занимается строительная фирма Astlanda Ehitus OÜ. Руководитель проекта из этой строительной фирмы Тоомас Рамм отказался отвечать на вопросы журналиста.

Вице-мэр Нарвы Наталья Шибалова сказала, что ход работ по замене труб не только на берегу реки, но и во всем городе, вызывает у местных властей недовольство и тревогу. По словам Шибаловой, с заказчиком неоднократно разговаривали на эту тему. Выяснилось, что первоначально оговоренные сроки выполнения работ не исполняются, так как городская власть якобы не вовремя выдала разрешение на проведение строительных работ.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости