Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
428 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11168

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : Сетевой междусобойчик
Автор: Mafioza в 05/06/2003 11:22:02 (1272 прочтений)


Студенческая жизнь, как известно, в большинстве своем состоит из общения (чаще, разумеется, со сверстниками, чем с преподавателями). Собственно, именно это и овеивает ее романтическим ореолом, а не работа в библиотеках и сидение на лекциях. В последнее время в российском студенчестве распространилось и сетевое общение. Например, один из таких студентов, имея необходимость общаться голосом с другими пользователями студенческой сети в общежитии и не желая мириться с торомознутой программой NetMeeting от Microsoft, разработал собственную альтернативную программу для сетевого общения.
Эта утилита - NetVoice - предназначена для организации голосового общения пользователей по локальной сети (Intranet), в среде Windows 9x/Ме/NT/2000/ХР.
Среди функций NetVoice: возможность вести разговор, играя в игры (тестировалась в Quake 2, Counter-Strike, FIFA, Need for Speed 5) или работая с другими приложениями, вести обмен текстовыми сообщениями. Особенно интересен режим радиостанция, который позволяет осуществлять вещание на всю локальную сеть
Помимо этого, NetVoice не требует специального выделенного сервера и не нуждается в библиотеке DirectX (кроме режима конференция). Поскольку история программы только начинается, то, несмотря на общую стабильность в тестах, в ее работе могут возникать сбои (в основном, из-за особенностей конкретных локальных сетей).
NetVoice распространяется бесплатно и весит всего 573 кб. Скачать ее можно по этому адресу.

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости