Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
327 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Программы : DJBCP Codec Pack 3.0.0 Final
Автор: Мastak в 11/05/2004 09:30:41 (3060 прочтений)

Упаковка всевозможных кодеков и утилит для работы с видео и аудио файлами. Все что тут представлено, заинтересует даже опытного профессионала. Благодаря одному инсталлятору вы установите к себе на компьютер не только все кодеки, необходимые для проигрывания тех или иных файлов, но также и программы для их просмотра, прослушивания и даже редактирования. И так, что же нам предлагает DJBCP Codec Pack 3.0.0? далее....

Декодеры

- DivX Decoder 5.11
- XviD-1.0-RC4-05042004
- DivX 3.11alpha (including Scene Detect Patch)
- Elecard MPEG2 Decoder
- vp6 vfw Codec
- Huffyuv Lossless Video Codec 2.2.0
- AC3ACM v0.7
- Panasonic DV Codec 2.64.1119.1600
- VFAPI Reader Codec and VFAPI Converter 1.05

Фильтры

- AC3 Filter 0.7b
- DirectVobSub2.23
- ffdshow-20040418

DirectShowFilter

- Ogg Vorbis Direct Show Filter 0995
- CoreAAC 1.0b9
- Dump Direct Show Filter
- Wavdest Direct Show Filter
- LAME MPEG Layer III Audio Encoder
- Ligos MPEG Splitter
- I-Media Multiple MPEG2 Source
- Morgan Stream Switcher 0.99
- InterVideo-audio-decoder for AC3 and DTS

Аудио кодеки

- Ogg Vorbis Audio CODEC 20010910
- lame3.96b2

Утилиты

- DVDShrink 3.1.7.6
- TMPGenc Plus 2.521.58.169
- BeSweet 1.5b26
- AviSynth 2.0.8
- Surcode DTS Encoder
- GraphEdit build 011008
- Virtual Dub Mod 1.5.15.1
- HTML Bitrate Calculator
- SmartRipper 2.41
- DVD Decrypter 3.2.1.0
- RazorLame 1.15 (Front-end for lame)

Мультимедиа проигрыватели

- Media Player Classic 6.4.8.2
- VideoLanPlayer 0.7.1




Т.е. реально, установив все это вы сможете просматривать все видео файлы, включая DVD; прослушивать все распространенные аудио файлы, и теперь у вас не будет такого, что скачанный файл вдруг не хочет запускаться. Причем, в таких случаях, после установки DJBCP Codec Pack 3.0.0 Final лучше конечно же будет пользоваться встроенными просмотрщиками, например Media Player Classic. Ну если с кодеками вроде все понятно, то вот на утилитах следует остановится подробнее...

DVDShrink - программа предназначена для создания back-up копий DVD дисков. Также, если у вас установлена Nero, он сможет производить прожиг дисков и их копирование на CDR/RW.

TMPGenc Plus - эта программа позволит вам компилировать готовые видео файлы и звуковые дорожки. Т.е. вы реально можете наложить на свой любимы фильм или ролик, какой нибудь mp3 трек или свой голос. Короче говоря, программами подобными TMPGenc Plus пользуются такие люди, как Гоблин, при переозвучке готовых фильмов.

BeSweet - утилита для перекодирования звуковых файлов с DVD дисков. Сложная в настройке, но достаточно мощная. Поддерживает mp3, mp2, ogg, aiff, wav и cd форматы.

AviSynth - утилита для работы с аудио и видео видео файлами. Сложная для использования новичком. Необходимо создавать текстовый документ, со специальными командами (сценарием), который применяет фильтры к различным аудио и видео файлам. Т.е. утилита для применения фильтров к видео файлам. Фильтры встроены в утилиту AviSynth, но их применение требует опыта работы с подобными программами. Повторюсь - для профессионала.

Surcode DTS Encoder - утилита, предназначенная для перекодирования дорожек типа 5.1 (5 звуковых дорожек + сабвуфер) к формату DTS (который используется в технологии DVD). Т.е. вы задаете 6 звуковых файлов (левый канал, правый канал, центр, сабвуфер, и левый и правый канал для объемного звучания) а на выходе получаете формат, пригодный для DVD.

GraphEdit - утилита для
декодирования аудио. GraphEdit пропускает полученный с помощью одного из установленного в системе фильтра сигнал, через другой кодек или фильтр, который установлен в системе. Происходит прямое кодирование звукового потока DVD в обычные форматы.

Virtual Dub Mod - утилита, позволяющая применять различные аудио и видео фильтры к уже существующим видео файлам. Также вы можете менять формат на выходе конвертации. Virtual Dub Mod производит монтаж и обработку видео потока.

HTML Bitrate Calculator - обычный java апплет, который считает bitrate, при введенных параметрах

SmartRipper - грабит DVD диск на жесткий диск с установленными параметрами. SmartRipper переписывает файлы vob на HDD.

DVD Decrypter - программа, снимающая защиту с DVD диска. Предназначена для того, чтобы переписать DVD диск на жесткий диск в виде кусков файлов, или же в формате ISO (образ диска). Умеет снимать номер зоны и защиту Macrovision. 

RazorLame - обычная утилита для кодирования и декодирования mp3 файлов.




Все это вам предлагает сборка DJBCP Codec Pack 3.0.0 Final, файлов конечно много и общий размер большой, но оно того стоит Любителей повозится с аудио и видео файлами такая подборка несомненно порадует. Скачать DJBCP Codec Pack 3.0.0 Final (27 Mb). В хозяйстве пригодится!



0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости