Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
381 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Как всегда отлично выглядеть на фотографиях: девять простых секретов
Автор: CaneCorso в 09/05/2013 07:00:00 (2440 прочтений)


Каждому хочется выглядеть на фотографиях как можно лучше! Но далеко не всегда это получается.

Вот 9 простых секретов, которые помогут вам выглядеть если и не так ослепительно, как звезды на обложках журналов, то, во всяком случае, выигрышно.

Далее...



1. Если вы фотографируетесь в полный рост, то стоит прорепетировать у зеркала такую позу: сделайте небольшой шаг назад, и перенесите вес тела на ту ногу, которая оказалась сзади. А теперь чуть-чуть повернитесь. Все! Можно фотографироваться.

Женщины: не забудьте, что если на вас платье с разрезом, то он должен оказаться не со стороны опорной ноги.

2. Помните о том, что снимки строго анфас всегда получаются менее удачными, чем если голова чуть-чуть повернута. Можно немного развернуться и всем корпусом.

3. Натянутая улыбка всегда смотрится ужасно. Постарайтесь расслабить мышцы лица и вспомнить что-то веселое или просто хорошее.

4. Не смотрите вниз, прямо перед собой, когда фотографируетесь — на фото в этом случае у вас выйдет двойной подбородок (даже если на самом деле его и нет).

5. Когда вы оглядываетесь через плечо, на шее появляется набор складок.

6. Плечи — самая широкая часть тела. Чтобы зрительно их уменьшить, можно чуть повернуть одно плечо.

7. Прямые руки, ноги или туловище смотрятся неестественно и напряженно. Лучше поискать возможность их немного согнуть — отвести локоть назад, полусогнув руку, немного наклонить голову к плечу, прогнуть талию.

8. Не держите опущенные руки вплотную к телу — они будут казаться бесформенными и полноватыми. Можно поставить их на пояс, согнуть, что-то взять в руки (игрушку, вазу, цветы и т.д.).

9. Чтобы на фото казаться легким, подтянутым и высоким — мысленно представьте, что к вашей макушке привязан воздушный шарик, который неудержимо стремится вверх. Потянитесь же за ним!


Sobesednik.ru

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости