Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
579 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Ида-Вирумаа может принять два хоккейных чемпионата мира
Автор: Мastak в 12/05/2004 13:50:24 (1387 прочтений)

Конгресс Международной федерации хоккея (IIHF) решил, что Эстония проведет два мировых чемпионата по хоккею в группах U18 и U20. Вчера Эстонский хоккейный союз (ЭХС) должен был окончательно определить места проведения.

Несмотря на то, что в календаре IIHF уже стоят конкретные даты и места грядущих мировых чемпионатов групповых турниров, где выступает сборная Эстонии, окончательно расставить по своим местам должно собрание ЭХС.

По словам генерального секретаря ЭХС Владимира Макрова, на 95% можно быть уверенным в том, что Нарва и Кохтла-Ярве примут чемпионаты мира. И если ранее Нарва определенно называлась кандидатом, то вопрос с Кохтла-Ярве висел в воздухе. далее...

- Просто мы думаем, что в Таллинне с хоккеем и так все нормально, а с проведением первенства в Ида-Вирумаа мы хотим помочь региону и подстегнуть интерес, - сказал Макров.

По плану IIHF чемпионат мира (U20) среди команд группы "В" первого дивизиона должен пройти в Кохтла-Ярве в середине декабря 2004 года, а в группе "А" второго дивизиона (U18) - в середине марта 2005 года. Однако решение ЭХС будет скорее всего обратным, и нарвитяне примут у себя чемпионат возрастной группы U20 уже в декабре.

Ранее, в 1997 году, в Кохтла-Ярве проходили чемпионаты мира среди взрослых команд группы "С" и юношеских команд U18. Нарва примет мировое первенство впервые.

"Северное побережье"

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости