Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
363 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Эстония : Сегодня конкурс Евровидение 2004! Не пропустите!
Автор: Мastak в 12/05/2004 14:13:29 (3491 прочтений)


Anu Taul, Triinu Taul, Astrid Boning, Diana Pold, Kadri Uutma and Peeter Jogioja

Послушать здесь (мне понравилось!)


Участники полуфинального концерта конкурса Евровидения из Эстонии - группа "Neiokoso" - сегодня вечером выйдут на сцену концертного зала в Стамбуле семнадцатыми по счету. За 10 мест в финале будут состязаться представители 22 стран.

далее...

Первым на сцене появится представитель Финляндии, король танго Яри Силланпя, за ним в борьбу за место в финале выйдут бороться исполнители из Белоруссии, Швейцарии, Латвии, Израиля, Андорры, Португалии, Мальты, Монако, Греции, Украины, Литвы, Албании, Кипра, Македонии и Словении.

Следом за ними на сцене появится девичья группа из Эстонии "Neiokoso" с песней "Tii" ("Путь"), после нее состоятся выступления представителей Хорватии, Дании, Сербии, Боснии и Голландии.

Как напомнила газета SL Ohtuleht, решат судьбу полуфинального этапа конкурса звонки телезрителей, которые отдадут голоса лучшим песням. Итоги полуфинала 49-го конкурса Евровидения будут известны в среду ближе к полуночи.



Напомним, что от России будет выступать участница "фабрики звезд" - Юлия Савичева с песнью "Believe me" (Макс Фадеев - Brenda Loring)

0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости