Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
365 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11129

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Разное : Нарвские депутаты: право на застройку муниципальной земли должно даваться только через открытый конкурс
Автор: CaneCorso в 11/05/2013 07:10:00 (1019 прочтений)


Правовая комиссия Нарвского горсобрания внесла поправки в вопрос передачи права на застройку трех участков муниципальной земли фирме Westmor Capital, согласно которым городская управа должна подготовить и провести открытый конкурс.

Далее...



По словам председателя правовой комиссии Александра Ефимова, обсуждение предложения городской управы о передаче права на застройку трех участков муниципальной земли фирме Westmor Capital под обещание построить "Аква-центр" и оздоровительно-развлекательный комплекс вызвала в городе бурю эмоций.

Правовая комиссия решила внести в этот вопрос, который будет рассматриваться на очередной сессии городского собрания, поправку, согласно которой городская управа должна подготовить и провести открытый конкурс на передачу права на застройку этих участков земли.

По словам Ефимова, три комиссии городского собрания, рассматривали вопрос целесообразности этих проектов и одобрили предложение горуправы. Правовая комиссия рассматривала, как это сделать правильно, поэтому и решено объявить открытый конкурс.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости