Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
336 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Газета "Нарва" приглашает на праздник!
Автор: CaneCorso в 17/05/2013 07:20:00 (1362 прочтений)


В субботний день 18 мая с 12.00 до 18.00 у КЦ GENEVA пройдет большое праздничное мероприятие, посвященное дню рождению популярной газеты "Нарва" с участием местных танцевальных коллективов.

Далее...



Праздник откроется выступлением Рустема Галича, затем пройдет торжественное награждение победителей и участников седьмого международного конкурса детского рисунка "Пасхальная радость", организатором которого традиционно выступает газета "Нарва".

- По результатам конкурса мы готовим выставку детских работ в центре Astri Narva, - рассказала директор газеты "Нарва" Ольга Чупова. - В этот раз будут представлены 424 рисунка, среди которых, помимо нарвских, представлены работы из Томска, Нижнего Новгорода, городов Ленинградской области, а также Пярну, Таллинна и Тарту.

В рамках празднования 18-летия популярной газеты каждый час запланирована лотерея, в которой будут разыграны в течение всего дня более 150 призов. Самых маленьких ожидает катание на лошадках, машинках, батут и бесплатное мороженое. Небольшое, но интересное шоу представит пожарная команда. С оригинальной музыкальной программой на сцене выступят также национально-культурные общества Нарвы.




0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости