Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
345 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11393

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Невесты еще не сбегают, но уже регистрируются
Автор: CaneCorso в 18/05/2013 07:20:00 (2433 прочтений)


*Картинка кликабельна

Началась электронная регистрация для участия в акции «Сбежавшие невесты», которая пройдет в г.Нарва в третий раз и состоится в этом году 8 июня. Это необычное шоу привлекает большое внимание публики и прессы. А сами невесты получают заряд положительных эмоций и приятные подарки.

Далее...



Ключевым мероприятием акции «Сбежавшие невесты» является забег невест на дистанции 50 м на территории Нарвского замка. Участницы преодолевают это расстояние на скорость, по 8 человек в каждой из групп, которых в разные годы было от 8 до 10.

Победительница финального забега получает титул «Самая сбежавшая невеста». В этот день будут определены победительницы еще в нескольких номинациях: “Невеста Гламур”, “Невеста с обложки”, “Невеста в стиле”, “Невеста Настроение”, “Невеста Шарм», «Невеста Грация», «Невеста Озорство» и т. д. Все фаворитки акции получат ценные подарки от партнеров акции, каждая из участниц - приз хорошего настроения: карандаш для губ с эффектом блеска Glossy Lips от Pupa. Церемония награждения пройдет в Рыцарском зале Нарвского замка.


После забега на территории Нарвского замка состоится фотосессия, по ее результатам на сайте «Виру Проспекта» пройдет народное голосование «Главная невеста Нарвы». Беглянка, набравшая в свою копилку больше всего голосов, получит планшетный компьютер Apple iPad Mini. В этот день девушки также будут участвовать в благотворительной продаже, доходы от которой вновь будут переданы в игровую комнату детского отделения Нарвской больницы, вечером участницы станут почетными гостями дискоклуба «Женева».


В нынешнем году в акции «Сбежавшие невесты» найдется место и для мужчин: они приглашаются для участия в забеге семейных пар.
- Нам всегда важны предложения зрителей, но поданная ими идея привлечь к участию в шоу вторых половин наших «невест» интересна еще и тем, что она развивает концепцию нашего проекта: содействовать укреплению гармонии в семье, помочь ее участникам заново пережить незабываемые впечатления свадебного торжества, - говорит координатор акции Оксана Соболь, менеджер газеты «Виру Проспект», являющейся организатором мероприятия.

В то же время, отмечает Оксана, в «семейном» состязании можно и не участвовать — это дополнительный забег со своим призовым фондом и главным призом - пакет выходного дня на двоих от Narva-Jõesuu SPA sanatoorium.

Еще одной новинкой акции станет то, что девушки в этот раз будут бежать в кедах - разумеется, в изящных и стильных, ведь эта обувь сегодня находится на пике популярности у молодежи и в зоне внимания модных дизайнеров. Разработать собственный дизайн кед и воплотить этот замысел участницам акции поможет художница Мария Самбуренко на мастер-классе, который состоится накануне акции.

Уже на второй год проведения проект «Сбежавшие невесты» вышел на республиканский уровень, в нем участвуют девушки из разных городов Эстонии. В нынешнем году впервые будут приглашаться жительницы других стран.

Акция «Сбежавшие невесты 2012» состоится 8 июня. Она проводится при поддержке отдела культуры Нарвской горуправы, к участию к ней приглашаются представительницы прекрасного пола вне зависимости от возраста и семейного положения. Главное условие: белое свадебное платье и желание стать частью большого шоу.

- Нас всегда приятно удивляют наши невесты — они такие очаровательные, в них столько энтузиазма! - говорит главный редактор газеты «Виру Проспект» Татьяна Завьялова. - Ведь многие из них молодые мамочки, причем некоторые приезжают из-за границы. Приятно, что девушки (и дамы тоже, самой возрастной нашей участнице - 53 года) не бывают разочарованы: ни нашим шоу, ни Днями Нарвы в целом, ведь с прошлого года этот праздник проходит в форме фестиваля «Мост Дружбы» при участии деятелей культуры Санкт-Петербурга. Девушки, приходите! Приезжайте! Будет здорово».


Заявки принимаются до 1 июня 2013 на эл. адрес - konkurs@prospekt.ee по форме: Ф.И., номер телефона для связи, фото.

Подробная информация по организации и проведению акции на сайте prospekt.ee или по тел. 51961052, Оксана Соболь - координатор акции «Сбежавшие невесты»

Наша справка:
Акция «Сбежавшие невесты» проводится в рамках Дней города Нарвы. Хотя она рассчитана в среднем на 50 участниц, в разные годы в ней участвовало от 60 до 80 «беглянок».

Большой интерес к проекту проявляют профессиональные визажисты, парикмахеры, фотографы и видеооператоры, участвующие в акции на добровольных началах. Акция широко освещается в эстонской прессе, в прошлом году фоторепортаж о событии опубликовало китайское новостное агентство Синьхуа.













0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости