Вход пользователей
Пользователь:

Пароль:

Чужой компьютер

Забыли пароль?

Регистрация
Меню
Разделы

Реклама











Сейчас с нами
257 пользователей онлайн

За сегодня: 0

Уникальных пользователей за последние сутки: 11179

далее...
Счетчики

Top.Mail.Ru
Реклама




Нарва : Нарвский ралли-спринт
Автор: CaneCorso в 21/05/2013 07:30:00 (4157 прочтений)


В прошедшую субботу в центре Нарвы состоялся II этап чемпионата Эстонии по ралли-спринту. В соревновании приняло участие 13 гонщиков в шести зачётных классах. Самым молодым, единственным гонщиком класса «юниор 1600», был ученик Нарвского профессионального учебного центра Артём Киви, который после двух успешных заездов был вынужден прервать гонки в связи с аварией, но чей результат, несмотря на аварию, был очень хороший и достоин первого места. Руководителем Артёма Киви на его первом соревновании был специалист в области ремонта автомобилей Нарвского профессионального учебного центра Игорь Морозов.

Далее...



В этом году Нарвский ралли-спринт прошёл по новой трассе, поскольку на трассе, использовавшейся в предыдущие годы, ведутся строительные работы. «Как гонщикам, судьям, так и зрителям новая трасса предложила множество впечатлений, прежде всего, в связи с большим количеством поворотов», - рассказал организатор Нарвского ралли-спринта и главный специалист отдела развития Нарвского профессионального учебного центра Карен Сукиасян и добавил, что в следующем году планируется двухкилометровую трассу продлить.

Гонки начались на улице Йоала от дома культуры им. Герасимова, далее гонщики промчались по лицам Раудтеэ и Раудсилла до Нарвского автобусного вокзала, затем после правого поворота гонки продолжились по улицам 1-ого Мая, Юхкентали и Графова и завершились в парке «Шведского льва».

Этап Нарвского ралли-спринта состоялся по инициативе Нарвского профессионального учебного центра уже в тринадцатый раз. Ралли прошло при поддержке Нарвской городской управы и Эстонского Союза Автоспорта.













0
Seti
 SETI.ee ()
Вконтакте
 ВКонтакте (0)
Facebook
 Facebook (0)
Мировые новости