Уникальных пользователей за последние сутки: 11343

Счетчики

Top.Mail.Ru

Разное : Чемпионат Эстонии
Автор: CaneCorso в 27/05/2013 07:10:00 (1751 прочтений)

За прошедшие дни было сыграно несколько матчей в чемпионате Эстонии и все они оказались победными для НАРВА ТРАНС.

Первыми стартовали юноши класса С-1 (1999-2000).

Далее...

Выезд в Вильянди принес трудовую победу над местной командой 2-1. Два гола в нашей команде забил Дмитрий Решетников.

В субботу утром играли юноши класса В-2 (1998-1997).

арвитяне на своем поле принимали гостей из Таллинна - Легион. Уступая после первого тайма 0-1, во втором, пошла игра на встречных курсах. Забив в первые минуты тайма 4 гола, нарвитяне расслабились, пропустив в свои 2. Нервозная игра при счете 4-3 продолжалась 10 минут, затем НАРВА ТРАНС забил победный гол, доведя матч до победы 5-3. Голы забили: Владлен Валласо - 3, Керт Крейн, Никита Савенков.

Следом за старшими играли младшие ребята класса Д-2(2002-2003).

Нашими соперниками были извечные соперники из Йыхви - ЯРВЕ. Игра носила острый, бескомпрмиссный характер. Забив в первом тайме в острых контратаках два мяча, на перерыв команды ушли при счете 2-0. Во втором тайме гости прихватили инициативу. Забив гол престижа за 5 минут до конца игры, в оставшееся время нарвитяне больше не давали повода для взятия ворот, доведя матч до победы. Голы забили Арсений Зубарев

и Георгий Гормашев.

Следом за группой Д-2, товарищеский матч играла наша младшая команда 2006 года.

Соперником был Йыхвиский "Локомотив". Игра держала зрителей в постоянном напряжении. 3-2 в пользу НАРВА ТРАНС - итог матча.